Значки Механиков

Докладываю:

Прошел 8 сложных рейдов (за электронику) - получил 400 значков механиков.
Открылся этап 2/2 - 12 сложных рейдов за 600 значков механиков.

Провел математическую обработку новых эмпирических данных. Чтобы свести вероятность ошибки к минимуму, пересчитывал трижды, разными методами (на пальцах, “в столбик” и на ЭВМ). В результате выяснил, что за двадцать сложных рейдов (8+12) выдают одну тысячу (400+600) значков механиков.

Не могу понять, в чем состоит коварство разрабов? Не могли же они просто сделать выполнение еженедельных заданий удобнее для игроков. Наверняка в последних изменениях заданий скрыт некий злой умысел! Надеюсь, более образованные и интеллектуально развитые камрады, понимающие суть происходящего, пояснят, что я упустил и как разрабы нас обманули?

2 лайка

Ну, они в новости капсом написали, что награда не изменится, про два этапа, про меньше за первый и больше за второй. Но текст был не кислотного цвета и не мигал, очевидная попытка ввести в заблуждение игроков.

1 лайк

Не 8 в 2 этапа а 8 и 12

1 лайк

Ввести такую плашку, где крестик нельзя будет нажать до тех пор, пока не поставишь галочку под каждым пунктом :smiley:

бедолага , тяжело тебе :clown_face: :clown_face:

Спасибо, не надо. Меня и так задолбали баннеры при входе каждый раз.
Полагаю, что не только меня.
А поныть народ всегда найдет на что.

1 лайк

Думаю, даже если заставить для нажатия крестика перепечатать все пункты вручную, у некоторых всё-равно в голове ничего не отложится.

1 лайк

типичный игрок кроссаута

Спойлер

image

почему нельзя просто не быть такими ?

Когда кончаются конструкционки за значки, или когда ты становишься богатым на монеты - ты перестаешь быть таким

Вообще не понимаю чуваков, которые ходят в любые рейды… Ну скука же смертная! За награды или без - скууууучные они! Одно и то же, одно и то же.

Если не пропускать ниодного БП с момента старта игры, + донатить, как в твоём случае - то да рэйды не нужны( ибо если скупать все донат наборы и вкачать все БП, то и конструкционки все будут!) . А так приходиться мучаться, + водителей всяких в своё время можно было прокачивать там( это щас оказуалили)

А типо рандом офигеть какой разнообразны? Захватить базы или перебить противника. На этом все. Одни и те же ховеры, одни и те же дробоводы, дроноводы или минёры. Сколько играю, ни разу не видел нормальной игры с артой, танками, инвизниками и т.д.
Тупо вечный хаос с тонной дробоводов и дрономамок с ховерами в качестве поддержки. Я даже гранатометы не вижу в рандоме, как и пушки, чисто сплошные дробовики, ховеры на пуликах и дроноводы с минёрами, и я один на гранатомёте

2 лайка

Ом смени.
Регулярно вижу верески, мандры, пауков, огников, тоши и т.д.
Притом да, есть пара дробов/дронов в каждой команде. Но не 10 из 16)