Значки и кланы

Спасибо разрабам , У меня клан стал меньше играть ,(раньше мы ходили рейды часто И кв ), Так как значки теперь не представляется возможным нормально фармить , и к таму же их дают мало меньше чем раньше .
А то что надо добивать рейтинг превосходства что бы получить лучше задания это не нормально,
Хотя-бы уберите зависимость заданий на значки от лиги что бы были доступны все и сразу ,А то что они зависят от лиги (скажу коротко Вы Облажались с этими заданиями которые зависят от лиги ).
Стало больше людей которые стали меньше играть ,И по общайтесь с игроками которые играли пачками в рейды и фармили адекватно значки Они вам скажут что эта система заданий полный шлак…
И я сам стал меньше играть .
С кланом мы не нашли нечего интересного в противостоянии тоже самое кв ток с рандомами , не чего нового и особенного а то что там на 1 победу роли не играет.

5 лайков

С игроками, которые в рейды ходят на грифе с дамкой? С винрейтом 75 процентов в РЕЙДАХ? И 44 процента в пвп. Понятно что в противостоянии грустно и неинтересно. И что эти игроки расскажут?

Клан не может пройти 250 рейдов? Интересный клан. Допустим в клане 10 человек, они идут во вторжение, проходят его за 2 минуты.

250/10*2=50

Меньше часа в неделю у клана уйдëт на фарм рейдов. Если клан не играет суммарно час в неделю, то что этот клан фармил до обновы? Поражения в рейдах?

Иди поплачь :beer:

Зашёл в клан! Вышел из клана! Хорошо что хоть без заё…в в игру ещё можно заходить и на том благодарствую)

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Они пройдены И толку ? 50 значков дают и на крайняк 100 ,и нахер оно надо ?

1 лайк

странный клан который не может сделать изи задания, может проблема в клане, а не в заданиях ? :joy:

Лол, заданки стало гораздо проще фармить благодаря общим усилиям клана. В итоге от нахождения в нерудных кланах стало больше смысла

Странно, а в моëм клане больше дают. У тебя, наверное, клан плохой.

1 лайк

скоро нужно будет математические формулы решать чтобы в бой попасть , а так отдел оттока игроков хорошо справляется.

2 лайка

как я тебя понимаю) я тут заметил что одни и те же выгораживают действия разрабов, им за это платят походу (значками механиков)

3 лайка

Ты тоже фармил раньше значки в рейдах на дроновозке? А сейчас что мешает?

какие дроновозки, отстань от меня со своими притянутыми за уши логами, положи их где взял и не рассказывай никому

Лолшто? Это каким тульским пряником надо быть чтобы даже рейды не вывозить

Вот это гемороооооой.
17 числа вышла обнова с кланами. Хотел выйти с мертвого клана и вступить в активный для заданий. И тут пачалось.

Оказывается надо ждать 3 дня для перехода. :person_facepalming:

Подождал, взяли в новый клан, а задания не работают. Снова ждал. :person_facepalming:

Вышло исправление, залетаю в игру, а меня уже выкинули из клана. Опять ждал 3 гребаных дня. :person_facepalming:

Сегодня уже 25 число. Вступил в открытый клан, задания есть но не выполняются, и активность не копится. Сказали что после перехода надо еще ждать :person_facepalming:

Чувствую, что это еще не конец истории моих фейспалмов.

5 лайков

Просто ,Очевидно , Подлиз и подсосов Большая часть онлайна кроссаута

Как бы не защищали обнову некоторые альтернативно одаренные - мнение Большинства игроков - есть мнение большинства, а именно это большинство и составляли соло-игроки. Которых теперь лишили возможности без клана фармить значки, чтобы тратить их на свое усмотрение. Либо аналитики где-то ОЧЕНЬ крупно облажались, либо разрабы снова вернут возможность соло-игрокам получать значки. И чем скорее они это просекут - тем проще будет будущее игры и меньше негативных отзывов и гневных постов под каждой новостью. В противном случае - народ просто довыполнит задания баблопасса - и освободит себе место на ссд для проектов, не страдающих принудиловкой, благо, выбор - более чем хорош на сегодня.

2 лайка

Странно, а сейчас соло игрока без клана с фонариком не найдëшь. Наверное они все уже покинули игру. При этом в противостояние кидает быстрее, чем в рандом, а туда нельзя попасть не состоя в клане или банде. Как ты можешь это обьяснить?

Очень просто: ты защитник разрабов за значки.
Шах и мат!

1 лайк

Да, такие изи задания, 17 лямов урона набить)
Сидеть задротить в игре 24/7 ради 50 значков - просто гениальная идея 21 века)

2 лайка