Живучесть мамонта

ставь как паук

так не постреляешь с нормальной ходовой к сожалению

так ну либо бронировать, либо открытые…
выбери себе)

по своему опыту могу сказать что для рандома мамонты лучше на быстрый крафт пихнуть нежели жирный, например колесный на торреро

ну это да… там проще реализовать открытые…

видел сегодня мастиков на омни в режиме который нельзя называть… оч. злой крафт, просто максимально неприятный, направление движения непредсказуемое, советую попробовать, если ты не тестил такое, канеш, хотя думаю тестил…

к сожалению они такие только на баге, а я его из принципа не юзаю, обычные билды на омни пробовал

фиг знает… челик из нло вроде TTVMakeszHUN катал…
если есть возможность посмотреть по хешу designHash: 2402e566

Если так рассуждать зачем им тогда вес, габариты и прочак?? Можно обшить броней поставить один из мамонтов на модуль который блокирует всего 300 урона и ездить на бункере который стреляет только вперед. а ток стоп такое же уже есть лавина называется у которого и габариты меньше, и урона больше и бронировать легче Смысл тогда поворотного орудия???

Так в том то и дело что хп на машину можно добавить только весом конструкционок. Тогда нахрена мне пушки которые весят по 2.6т каждая которые хрен забронируешь без потери функционала (поворота). так еще эти экраны тоже весят не мало.
Катаю на сборке эхо, мамонты, бигфуты . Передняя пушка стоит на обереге она еще както живет а задняя отлетает не успев перезарядится когда влетает упорант на парсерах или деструкторах

должен пускай так и делает только дайте моим пушкам сделать 2 выстрел перед полетом в космос

во-первых модуль не 300хп блокирует, он перестрелочный, его перезаряжают
к тому же есть оберег
про лавину надеюсь шутка, это недоразумение и рядом не стоит с мамонтами.

Поставь вместо второго мамонта тошик, размер у них примерно одинаковый, он лëгкий и у него целых 213 хп. Два раза тошик точно успеет выстрелить.

Прикольно, парсер и деструктор уоранты, а мамонт на эхо, видимо, дальник и от скилла играет.

1 лайк

сами дайте своим пушкам… как дать я выше написал, можно еще щит юзать от новы или эгиду

Я знаю что пристрелочный. И по сути этот модуль подходит только легкому вооружению на ховерах по типу выстрелил из за угла и ушел в укрытие. Перестреливаться с дробовиками на их дистанции это вынужденный мазохизм для мамонтов снаряд медленный пушка косая (других особо нет, кроме карт кратер и т.п на которых догони хвост это основное движение, остался на респе - задавила толпа, встал чтобы навестись - поймал по кепке от арты). Вот только незадача я на мамонтах успеваю сделать 1-2 залпа и лишаюсь пушек а ховер с парсерами только экранов.
@Zloezloezlo Щиты, модули защиты, экраны для поворотной тяжелой косой пушки костыли. Я же не прошу увеличить урон или какие то другие параметры только резисты к дробовикам и лазбуру. Пускай убивают в кабину а не пушки отстегивают
@105832842 Видимо задел утонченные чувства дробовода-■■■■■■■та прошу прощения (нет). Да по сути тоже упорант на мамонтах с волками жить по волчий выть.

давайте это будет решать тот кто вас убивает, как ему вас убивать)

Это не решение проблемы

у меня в клане два челика играют в кв на мастиках, они научились сохранять пушки, научитесь и вы, я верю)

Нет, не задел. Просто раньше упорантами были милики и огники, потом дробовики, ëнваны, пушкари на мвлышах теперь уже парсеры упоранты и деструкторы. С нетерпением жду скорпов упорантов.

посмотри последнее видео НЛО, там всё есть)

1 лайк