Жадины-говядины

13к стройматериалов за 2 года, учитывая все разобранные предметы кроме наград с событий
Вы мне их меняете на недельное количество значков
Гении… 100кг яблок на 300 грамм рыбы

100 кг антоновки на 300 грамм редкого тунца
image

1 лайк

У меня их 10к, а какой курс?. Прсто в игру не смогу зайти до пятницы

5к1

Вполне приемлемо. Ожидал 10 к 1

Учитывая сколько предметов нужно слить то это тоже самое что разбирать на ресурсы легы и продавать их, впрочем никакой халявы от наших разрабов нету смысла ожидать, они жлобы и это уже факт.
Могли бы пофантазировать и зделать хотябы обмен на бирюзовые предметы которые ты не сможешь продавать…

1 лайк

у тебя забрали один из видов ресурсов который был актуален только в одной вкладке, а вместо этого дали другой, универсальный!!! и ты не доволен? скажи спасибо что не стабилизаторы синие дали вообще… :rofl: :joy:
“ну давай теперь подождём когда с акков начнут выводить гильзы…” :thinking:

сказочник!!!

“привычка всё отечественное обсерать” ???

что ты такое говоришь… халявы не видел… когда давали на 7 лет, читай посты в ВК и Стиме и участвуй в конкурсах и прочих активностях… -“я так ооочень много чего получал: от монет на халяву до редких деталей которые есть только на пиар аккаунтах”… так что не свисти тут, что халявы нет!!!

Вопрос не о качестве меняемого ресурса, а о количестве

А напарники? Люди тратили тысячи золотых монет а получили шыш, но зато они год назад наклеечку халявную дали, вот и сиди радуйся.

1 лайк

а кто за язык тянул игроков “нужно что то сделать с напарниками”, “апп напарников”… что наклянчили то и дали!

Пфффф так себе аргумент.

давай так: стройматериалы это как те же гильзы → специализированный только в строительстве предмет, не где больше не исползуешь…
а значки механиков более ценная сущность → ресурсы в обменнике → конструкционки → ящики которые ты можешь поменять на монетки…
Чувствуешь разницу ценности?! М?

экономика игры знакомо понятие тебе или нет?
или для тебя всё равно и одно и тоже? что 100 ед. меди должно стоить 100 ед. пластика или тех же проводов!?
вообще радуйся что не в гильзы или стабилизаторы конвертнули!!!

Ты прежде чем начинать спор, для начала тему прочитай

1 лайк

я как раз таки прекрасно понимаю всю суть! НО! негодование челика который слил все вещи в стройматериалы дабы надеялся что получит с этого огромный профит… так и хочется спросить что у него в голове? кисель? :tipping_hand_man:t2: манка? :tipping_hand_man:t2:
А как я вижу всю ситуацию, отвечу так - ИНФЛЯЦИЯ даже тут! и не че с этим не поделаешь! :joy:

Чел ты 3 раз кидаешь высер и 3 раз мимо, я разобрал НЕНУЖНЫЕ предметы еще пол года назад так как думал что потрачу их на блоки. И потом просто о них забыл.
И при чем тут блять инфляция? Речь идёт о замене ресурса а не о обесценивание валюти. Я уже писал что можно дать взамен что-то неторгуемое, дабы экономика не страдала.

И если у меня в голове кисель то у тебя тогда что? Вакуум?