Жадины-говядины

Да не спорь с ним. Тут пол форума считающих что им за вход в игру ежедневно должны и обязаны контейнер с реликтовой пушкой выдавать. Тол ко за то что они соизволили скачать игру и посидеть понубить в ней

1 лайк

я и не пытался спорить…
из сообщений видно же развитие 14ти летнего подростка у которого максимализм прёт ото всюду… пытаться переубедить пустая трата времени! по этому и удалил комент, потому что бессмысленно вести диалог который сам себе на уме!

К сожалению, тут и повзрослее подобные есть, а то и хуже. С этим ничего не поделать

Бибо и боба нашли друг друга… У одного все неправы и есть только ЕГО мнение с которым все должны соглашаться, и второй у которого читать получается через раз.

1 лайк

Да лучше уж так, хоть за кем-то сопли подтирать не надо и кормить из соски на форуме объясняя элементарные вещи)

1 лайк

Я бы с “радостью” с тобой пообщался но проще тебя в чс закинуть, дабы не тратить время в пустую.

1 лайк

Да не надо пожалуйста . Смилуйтесь я не виноват это судьба заскриптованная :slight_smile: Отвечаю всей душой подсознательной :slight_smile:

Не зная прошлого нельзя построить будущего (Ломоносов) :slight_smile:


Я все равно соберу :slight_smile:



Как совпало прям позавчера и вчера смотрел :slight_smile:

Слив ещё одного инфантильного нитакогокаквсе засчитан) минус один :rofl:

1 лайк

1800 значков за 9к сабжа. Это уж точно лучше, чем поступили с напарниками.