Зажигалки

Даагой б"ат! Хотел отп"авить остающиеся у меня без дела двадцать зажигалок, но конвейт уже запечатал!!!

1 лайк

Соглашусь. Аналогичная проблема и с обычными ежедневными заданиями. Уже давно предлагал разработчикам переделать их с конкретного оружия на конкретный вид урона (огнестрельный, взрывной или энергетический). Тогда хотя бы какой-то выбор оружия будет: при Огнестреле можно будет катать на Пулемётах, Дробовиках, Сумматорах и даже Скорпах, при Взрывном - на Пушках, Ракетницах, Копьях и Минах, ну и с Энергией выбор тоже неплохой будет - Плазменные Излучатели, Плазменные Пушки, Искра, Бур, Ассемблер.
Но что-то не стали эту идею реализовывать. Хз что тут может им не нравится. Хотя, возможно разрабам просто не до таких мелочей - надо ведь БП постоянно пилить :dollar:

1 лайк

Это да. Сделать от 0 до 20 наград на БП это очень тяжкая задача, за три месяца-то :rofl:

Поэтому некогда думать о ежедневках, ну просто нет времени :clown_face:

Если тебе нужно — да. Я вот прокачал, получил три Нотунга и одну Верзилу, я доволен

С каких это Бур стал энергетическим оружием? Когда это ему контактный тип урона поменяли на энергетический?

Таки да, Вашими молитвами!

совсем что ли с логикой и мышлением ноль? а за что ты декор покупаешь из бп? наверное не на зажигалки? прочитай несколько раз что я написал, либо лесом иди со своими вопросами дурацкими

Как раз с логикой и мышлением всё в порядке, не жалуюсь. Спасибо.
А вот усвоение твоих сообщений идёт как-то не очень. Подозреваю, сказывается неповторимая авторская подача. Я потому и спрашивал тебя выше “ты о чём”.

Теперь стало понятнее, о чём: ты извёл какую-то часть зажигалок на декор.

Ни за что. Он мне не интересен.

Я конечно же имел ввиду Лазерный бур. Просто было лень писать полностью :face_exhaling:

Понял тогда