Зажигалки

Тут не спорю, точно не помню.

Ну вот, это и есть изменения.

Лайфхак. Идëшь в рейд, любой, кроме вторжения. И получаешь за этот рейд мешок нашивок. Не хватило? Второй рейд. За пятнадцать минут максимум ежедневки выполнились

Проблемы с экономикой, чем выше уровень или бр как он там называется, тем ниже доход. На технике последних уровней ты всегда в минусах, даже прем не помогает. И как я понял, доход ещё ниже упал. Игроки замутили забастовку, оставили больше 100к отрицательных отзывов в стиме + перестали заходить в игру. Это всё как я со стороны увидел

1 лайк

Зачем вводить БП с форумными? :clown_face:

Даже с учётом того что человек не каждый день играл, был запас по невыполнению ежедневных заданий на зажигалки. Я пропустил наверное месяц ежедневок, и попал в идеальный тайминг, хватило на 2 леги без доната. Причём я пропустил когда ежидневки были очень выгодными и за неделю давали свыше 2 уровней. Так что кто не успел это уже его проблема. купил бп так соизволь играть. И мне вообще надоело полгода крафтить эти 2 леги, так что нефиг продлять. у них уже наверника новый бп будет с обновой.

Мне единственное что не понравились задания недельные. К примеру я не играю на средних и тяжёлых крафтах, на пулемётах, дробавиках. просто какая то принудиловка наглая, приходилось буквально из го*** и палок делать что есть и фармить миссии. зато на чём я играю - на ракетницах, вообще ниразу ни единого задания не было на ракетнице.

Как я понял, они задрали цену на ремонт до того, что даже с премом ты уходишь в минус. Ты вроде как бы купил подписку, но прогрессии всё равно нет, и возникает ощущение, что тебя тупо видаивают. Нет чувства определённости.

Чувства определённости нет и в плане игровых механик. Нигде не написано что где и как работает, от слова совсем. Многие механики, навык на которых нарабатывался опытными игроками изменили, обнулив все их старания. Систама урона вроде как забагована, но некоторые игроки из своего опыта видят, что это не баги а намеренный фикс урона игрокам с высоким рейтингом, чтобы дать возможность тем кто играет хуже, эффективно противостоять опытным игрокам. При этом это нигде не указано и из-за отсутствия возможности проверит эти подозренгия, игроки придумывают ещё больше теорий и ещё больше недовольны.

Слишком сильный фикс донатных танков, гооворят, что на них через некоторое время нет смысла играть. При этом, это не кроссыч, где может развлекать уникальная механика. Просто другой танк, и теперь его пофиксили и он не тащит. Из-за этого, как я понял, упал интерес к донат контенту, особенно хай ома, откуда по идее должен идти основной доход. Там же должны сидеть матерые донатеры, которые купят танк за себя и за ещё за пятерых. Но не покупают.

Вместо того, чтобы делать донат контент интересным, было принято решение увеличить донат нагрузку, причём на всех, путём тотального повышения стоимости ремонта техники. При этом игра от этого лучше не стала. Игроки ничего не получили, их тупо обули, причём резко. Это многим не понравилось и чаша переполнилась. Как то так.

Ты мальца приукрашиваешь серую действительность. Почти в два раза.
Я не пропустил ни дня ежедневок БП “Северное сияние” (при такой активности еженедельные випиливаются без концентрации на них).
Итого, у нас с тобой разница в пять уровней. У тебя сейчас 123-ий, у меня 128-ой.
Это 17 дней ежедневок.

Только на несколько единиц имбовой техники. На остальные 95% процентов прокачку и ремонт сделали даже дешевле чем до обновы. Как вывод: неудавшаяся попытка подкорректировать баланс техники через ремонт/прокачку.

17 дней это весьма не маленький запас времени. и ещё приплюсуй к этому что у меня вышло порядка тех же 4-5 уровней лишние которые я вбухал в декор. и получается тот же полный месяц.

Какой декор влияет на количество нашивок для ежедневных от БП?
Какой декор ускоряет выполнение еженедельных от БП?
Ну вот чтобы прям “и получается тот же полный месяц”. Т.е. чем таким ты почти на две недели ускорил себе набор уровней?

Ты о чём вообще?!

Тогда это пэй то вин. Хочешь побеждать - плати за победы на имбовой технике. Хочешь зарабатывать ресурсы - будь статистом. Причём получается эти роли явные. Неудивительно, что с такой дебильной системой их закидали яичной просрочкой.

Так, вернёмся к расчёту зажигалок.
Если за доп.уровни БП “Северное сияние” не заносить кросскрон и покупать обычный БП, а не элитный, то 129 уровней потолок.
Зажигалок за них хватит на 2 леги, одну бирюзу и 20 шт. остаётся сгорать.
Как-то так.

Жнец, за бой всех успевает пошупать, поэтому нашивки помошника падают чаще

1 лайк

Это отлично.
Человек писал что ему в получении нашивок помогает “декор”. Жнец это вроде ещё не декор, или уже всё?

Если рассматривать как декор то он хорош, и звук классный
А если как оружие для пвп, то это куча нешоколада на крыше
Но фармить было проще зажал кнопку и всех покоцал, на фарм нашивок минут 40 тратил

1 лайк

К такой формулировке никаких вопросов. :slight_smile:

А что мне обидно, так то что один день я не вывез, не уследил и 1 заданку проспустил на 475 очков… Вот это прям реал “нош в печень еврейского хитрюна”

Всегда есть возможность купить уровни)
И она сохранится до последней минуты БП

Ой вэй! Ви таки се"ёзно питаетесь нам впа"ить возможность докупить за уже совейшённую покупку?!!