"Затмение"

параша, спавнит постоянно опустошителем которым не интересно, блокирока за выход на которую мне по ■■■, в итоге просто не буду играть, на работе хотя бы зарплату дают, мой совет актуален

Последний шанс помойке, либо спавнит за синего, либо больше никогда в такую потасовку, сейчас посмотрим

Всё, спавн за красного. Я в отличии от многих способен не играть в неприятное

никак уже не получишь было и с шароуткой, и вот тебе на новый год дают её скрафтить, так что награда так себе.

А сыграл бы один раз нормально и кидало бы за синих

там не зависит от того как ты сыграл, я вообще когда за красного не ловлю людей, когда за синих тоже редко выживаю со своим говняным компом)))

ах да еще про награды из уникального в ящике 1 пескоутка и 2 краски которые не купить на рынке, ито они даже не легендарные, наклейки в счет я не беру вообще)))

не дают, если бы давали - уже бы пару лет как скрафтил

давали крафтить шароутку

меня один раз из 5 каток 3 раза подряд спавнило за красного. помойка полная в этом плане, да

режим- бред… на этих говнопауконожках ( за красных) врага фиг догонишь… а если догнал то лопается с одного залпа… балланса нет, смысла нет, тупо рандом если за врага будут играть ну совсем рукожопы

Что-то не видно бесконечных побед в этом режиме, если за пауков так неудобно и сложно играть.
Если что, пауки в этом режиме гоняют 105км/ч. Без проблем догнал пару выживших по прямой.

так за пауков реально никого не догнать, но ты побеждаешь, просто потому что клоуны сами с мостов падают и от лазера умирают :person_shrugging:

Не видно, ибо там игроки сами то об лазер, то просто упадут с моста, то ещё где-то )
Это ладно 1-2 раза, но уже какой раз вижу, и 1 в конце как обычно
В 1 рыло можно дойти до конца и жить кататься шотать говнопауков)

Но не долго т.к. у Ллойда Афина и куча другого вооружения.

я как раз соло и прошел на иглобрухах на машинке

Неважно, она бреется, если до 3 игроков дошли
там скорей урона иногда не хватает

Не я увы не проходил, но минуты 2 катался по кругу гасил пауков, затестил дадут ли больше 20, не дали )

Вот я так и прошел. 2 гасили Ллойда, 1 катался вокруг, отвлекал пауков. Доехали до конца только 2…

Ну я имею ввиду что сбрить можно даже 1) Другое дело да тушу разбить
Если на каталине конечно и иные орудия то скорее всего и так даже легко
Я от балды бирюзы навтыкал)

На гарпии с тошнителями неплохо крошится.