"Затмение"

тоже вставлю свои пять копеек
обычно я поношу разрабов, но финальная потасня очень крутая.

карта - 8/10. пару баллов снял из-за того, что, как всегда, опетуши являются мясом, там скилл почти не влияет на то, заберешь ты кого-то или нет.
активности - 9/10. в отличии от остальных операций, тут прямо чувствуется вовлечение в игровой процесс.
общее - 7/10. три балла снял за багоюзы и за сложность игры за опетуша

а вот остальным двум операциям нужен реворк, там едва наберется 4/10

Да разрабы тут схитрили.Если взять первую часть истории в которой и драма была немного и веселье и обман да и вообще хоть немного сюжета причем не самого плохого и окончили вот так?..И все такие —ну дааа как потасовка норм — и некто не вспомнил как эта история подавалась в начале?И что это именно Сюжет а не очередная патасня с закосом под сюжет…Как же вам мало надо для счастья.

Наконец-то я это прошел…

Спойлер

изображение

Надо пройти еще.

Вот такой кадр сегодня попался в этой операции:

Спойлер



Перелетел всю карту на пулеметах.
В конце он просто завалил Ллойда из-за забора и “победил”.
изображение

Я про это и писал выше…
И кстати тоже вчера он это делал. Репорт я направил сразу же, но как видно никакого наказания…
Сделать над закрытыми воротами невидимую стену как решение проблемы, но…
“просто терпите” Юра и Ко. ©

1 лайк

По воле случая, я снимал именно эту свою игру на видео. На всякий случай написал ГМам.
Вот такие “игРАКИ” реально портят игру. Реально отбил настрой играть как минимум на пол дня.

Серьёзно? Та быть того неможет!

прикольная потасовка, только половина команды пропадает в первом лазере, но сегодня добрался до конца

Нет смысла в игре сидеть, найди работу

Написал чел в час ночи

Кто сказал что окончили? Мы только тушу Лойда сломали, а в бутыльпассе сказано что он и себя на сервер загрузил, так что теперь каждый год будем эти карты ездить.
А еще там в ящике Мартин прокачанный опустошителями своей очереди ждет.

2 лайка

Я тоже на него игровой репорт отправлял

Часовые пояса? Да не, бред какой то

Почему он тогда не на роботе, а сидит на форуме, фигню пишет?

А может он и не работе, а может на работе есть время писать сюда

По тому что может.

Зашел я в эту потасню… Первый бой за паучков. Сначала ничего не понял, просто бегал, карту рассматривал, на Ллойда смотрел, ловил оленей на фениксах с медианой)
Второй бой меня убило зоной, я так и не понял что случилось.
Третий бой тоже самое, но по сообщениям в чате я понял почему…

Осторожно, маты

image

Желание играть как-то сразу упало, ну думаю третий бой попробую. Опять чел перелез через стену на жнецах и меня опять убило зоной. Больше играть не хочется :man_shrugging:

Не не не, все нормально, сдешние обитатели гороворят что это нормально, а вот за выход из каток после того как очередной индевид ее руинет, турелями или жнецелетом, вот это оправдано, более того штраф необходимо увеличить до 1го часа и распространить на все игровые режими

1 лайк

по сути там мало кому хочется, режим так себе, ресов мало репутации мало. из наград тоже не оправданные старания, чисто если время убить, и нервы себе потрепать.

Кто-то зажрался. В сундуке есть награды, которые ты вне события уже никак не получишь.