"Затмение"

Может)
Ну потасовка хотя бы не сильно скучная
Ещё если бы не опустошители ничтожные)

Когда за них кидает там и в конце дадут 6-8 пластика) С премом

10 пластика без према.


А победителю за выживших, если доехать - 14 пластика.

Стартуя за опустошителя?

В первом случае я стартовал за выжившего, но дошел до Ллойда а на нем за опустошителя съел игрока, во втором начинал за опустошителя (там, где 1м 58с).

Ясно, я в общем имел ввиду стартуя за паука, там редко удаётся забрать 4 рыльца,
ибо все сами поподохли, да попадали

За выживших с премом больше 20 не дают увы)

Очередной баг, в который сначала не поверил - на первой же точке, где нужно отключить 3 генератора, все уже собрались около ворот и в нас же прилетает снаряд от челика с ётуном и собстенно всё, половина осталась хромыми/без оружия…

Кстати повысить интерес при игре за пауков можно было сделав так, чтобы ракета просветления при окончании действия наносила небольшой урон, 50-100 единиц, этого достаточно.

1 лайк

Ллойд устал, прилег отдохнуть.
изображение

Найдена особо эффективная атака Ллойда:
изображение
(после ошибки бан на 10 минут НЕ вешается если виноват сервер)

4 лайка

Кстати, вчера всё тот же тип с ником Взрыв всё также летал по карте, абсолютно без какого либо наказания видимо за использование багов, несмотря на жалобы…

Ну это уже неуважение к игрокам со стороны разработчиков…

Можно было просто дать вместо просветления ступор или перехватчик, может даже разные модули на разных опустошителей

Так-с, кто такая Райли?
изображение

Аристус и Райли, судя по всему, кто-то из Вадеркварна. Это типа задел на новые быдлопассы с Фуксом продолжение.

Фракции → Дети рассвета
Не благодари

2 лайка

Сегодня удалось не только пройти этот режим на 2 смерчах, но и заснять это на видео.

Почему смерчи?
Для битвы с пауками самым удачным показались егоза/чёрт - на финальной площадке тип с каталиной и 4 такими пуликами просто по фану катался и разносил пауков не напрягаясь… Достреливал ли он до босса не помню…


давали и 20 но потеть придется за троих
без према*

На пулеметах я играю очень редко. А на тошнителях уже проходил.

и 8 минут гляжу ))
жаль что лимит ставят на прем,
Хотя честно уже не представляю как без према в это фуфло фармить рандом и так далее
Месяц на легу фармить в игре-конструкторе, где этих лег тьма)