"Затмение"

Определило опустошителем. Думал, что буду мешком для битья, но слепые выжившие, стоявшие перед воротами и напрочь забывшие про терминалы, так не считали

Спойлер

Нц да, все иные игровые ружими не имеют этого штрафа, и когда ты выходишь чтоб не тянуть время и видешь штраф реагируешь на него соответственно, это значит ты клоун
Хорошее комьюнити
Че делать тогда тем у кого пинг, плохая связь, лаги сервера, проблемы с энергоснабжением? Когда ты ловишь вылет иза ранее упомянутых проблеи и им подобным? Сидеть ждать 10 минут?
Ну тогда данный штраф за выход необходимо срочно добавить во все игровые режимы, клиент ведь супер стабильный!

Оказывается, опустошители тоже могут срезать по той тоненькой перекладине которая позволяет избегать канаву с противной жижей

Спойлер

Это ты пишешь, марина? Тебя уже банили за ливы в рандоме. Ты ещë бегал на форум, в дискорд, а отзывы стима и плакал про это. Забыл?

Ну хоть кому-то нравится.

Справедливости ради, это та же самая старая потасовка, только доведённая до ума. Пауки хоть и мясо, но у них много мест, откуда они могут спрыгивать далеко или неожиданно. Именно так, в идеале, и должна выглядеть потасня с опетухами.

Всё ещё не “арррррряяяя новый рыжым”.

P.S. Ллойд имеет новый хувер?

image
вот “очень хороший человек” hiaso заруинил катку, собрал стену и перекрыл проход

Присоединюсь к теме ливов. Я считаю, что ливать неправильно если:

  1. Ты сдох от лазера/ловушек/зоны
  2. Тебя заразили
  3. Тебя определили в опустошители в самом начале

Оправданно ливнуть можно, когда:

  1. Тебя определило в опустошители, а твой напарник сразу ливнул.
  2. Мама позвала помочь ей :sweat_smile:
  3. Выжившие не делают никаких действий и специально караулят красных чтобы поиграть в тир

Вали назад на грядку смрадный Чипалино

В том году на операции сияния тоже был штраф. В этом разработчики что-то тупанули и не включили этот штраф сразу. В итоге все равно пришлось включить т.к. ливеров слишком дофига. Все же такие особенные “не гоже с холопами за опустошителей гонять”, прямо цари мира.

Небыло, я с открытия до закрытия в неё гонял, и штрафа не было

Был так же по нарастающей, я тоже его тогда поймал пару раз.

когда тебя какой-то ущербный скинул в бездну условно когда вы по мостику едите, а потом ты ливаешь и тебе дают бан то это кринж

1 лайк

.>канал и ник на украинском
.>говорит на русском
.>игра на английском
7030703e5c4542397ab6cc854bfe33e5

1 лайк

Не было штрафа, событие сияние которое проходило год назад откатал с открытия до закрытия без каких либо штрафов

Пушной пускай тебе ответит

1 лайк

75dcd63d9311c2647da9926ca5691318

Все три потасовки очень крутые, но эта однозначно топ, поддерживаю

Даже руинеры на дронах не портят удовольствие, спихнул одного такого в пропасть и получил бафф на 2х дофамина на финише

Финальная битва тоже понравилась гораздо больше тех, что были в предыдущих потасовках. Не тупое ожидание на тесной площадке, а некое подобие боссфайта на реально просторной арене, на которую еще и выпускают не всех пауков сразу, а как-то либо по одному, либо большой пачкой, но из одного места. Тоже хорошее решение кмк

Как обычно багоюзы безнаказанно портят впечатление от режима.
Про финальную битву против ллойда, которую можно вести из за ворот например… При том что все опусы появляются уже на территории где летает ллойд и не могут пройти назад за ворота…

1 лайк