Закалка лезвий

Что думаете о палаче? Требует увеличения ттх или нужно комплексно апать класс неповоротных пушек? А может, ничего этого не требуется?

Палач
  • Необходим ап
  • Ап не требуется
0 проголосовавших

палачу нужно вернуть ту самую , старую систему дамага , когда три штуки на гарпии сносили щячло за выстрел кому угодно )

пока что-то не решат с ховерками, этот класс пушек вообще трогать не целесообразно и вредно
сколько можно уже одно и то же елозить.
@Nordvarg @sly_reaper дубль темы про курсовые пушки

1 лайк

А где ещё палачи обсуждают? Не могу найти такую тему

Спасибо, можно закрывать

Для начала нерф ховеров, потом уже ап любых курсовых орудий

а то у нас курсовая направленность оружия одной “самой занерфленой” ходовой полностью нивелируется

Дать курсовым пушкам хорошее пробитие даже без всяких перков, чтобы ховеров до половины крафта прошибало, 105мм снаряд, все-таки. Можно еще перк палачу изменить с древнего перка на пробитие заменить на радиовзрыватель, как у того же звездопада, зенитка все-таки. Уж лучше так, чем прошибать оружие насквозь не взводясь.
Судье снять пол энергии - синие пушки на синих кабинах с текущим потреблением в 5 единиц(по старому) вообще никак не собираются без доп гена.
По поводу ховров… что если сделать механику просчета импульса от выстрела и от того, насколько он велик начинают трещать рамы/крепления пушек? Типа паук на мнл ничего не почуствует после залпа пушек(лапы импульс погасили), тяжелая машинка с мамонтами тоже не получит урона, так как импульс массой машинки гаситься. Легкая машинка, которую подбрасывает от отдачи будет уже получать урон(либо рама, либо крепления пушек, прям как перк астрея). Ховер тоже будет получать урон, так как его будет колбасить как скотину(хотя китобой сможет помочь по идее, если я правильно понимаю его перк).
Таким образом, мож, получится сделать курсовые пушки не такими хорошим решением на ховрах и ховерки пойдут ставить ракеты/энергооружие/пулики.
По поводу шрапнельных пушек хз - мож под такую механику им можно будет тоже отдачи добавить, хотя хз как они будут тогда на машинках играться…

1 лайк

Я бы им добавил как у мандрагоры показывать траекторию полета снаряда с упреждением.А вот ховерам этого не давать…Возможно это бы интерес подняло играть на них.