Зачем занерфили ховеры

я конечно попробую собрать что-то на омни, однако как показала практика, мои эксперименты в кв с колесниками оказались полным дном
запилы никого не пилят, у фулл ап гравика время до уничтожения непозволительно долгое в реальном бою, я 100% уверен что и этот эксперимент окажется типичным сливанием очков до ржавы

омни играются лишь на условной горынке, проблема в том что омни-горынка проигрывает обычной горынке по эффективности

Вот-вот. Да, на омни были небольшие недочёты и баги, которые можно было ПОПРАВИТЬ, но разрабы тупо убили их введя механики, которые вообще не должны быть у всесторонней ходовой.

Сейчас у меня тупо минус два эффективных билда, и два помойных билда которые до обновы игрались прекрасно.

Тут скорее сыграло изменения гуслей, как я понял, у них одна механика движения отличная от колес. А вы стрейфитись зажимая W? Просто, на гуслях чтоб сделать резкий поворот нужно отпускать клавишу газа, и н быстро делает поворот на 180. Я сам еще на новых омни не играл нормально, но нечего фатального не увидел. Пока средняя ходовая как и была.

Ховеры - ходовая, которой не страшны множеству вооружений
Разнообразное оружие снаряды которых катятся по земле не страшны, если конечно не воевать с ними в упор, милишки так же вреда не нанесут, если конечно их крафт не был предусмотрен и на ховеры
Ховера имеют возможность взбираться на разнообразные возвышенности на которые другим залесть практически невозможно
Пользуясь этими преимуществами, крафт показывает большие показатели
В Кроссауте такой порядок - на каждое оружие найдётся оружие по сильнее, против пушкарей дробоводы, против пулеметчиков пушкари, против дробоводов пулемётчики
Так же с ходовыми
Вы же хотите универсальность, чувствовать преимущество практически перед всеми, этого не будет

За КВ я молчу, это отдельный континент людей, который не понятен мне, чтобы себя как-либо проявить, надо строить дичь окружённая экранами каждых 4 пина, и обязательно мета-оружие редкости не мене чем реликт

1 лайк

На Аккордах при 7к Ом можно себя показывать эффективно, это дело такое, но что разрабы изменили то, на что никто и не жаловался - смутно

1 лайк

Примеры разнообразия?

Это про подсадки, которые года три назад закрыли? Сейчас паук или омни залезут туда, куда ховер не сможет.

1 лайк

Колесо фортуны, Ёнван

1 лайк

Ваши любимые герриды возможно, МНЛ тяжело, если машина имеет большой вес

1 лайк

Это теория? У меня ëнван есть, апнутый. Есть апнутые гермесы, есть апнутый кокпит, есть крафт на ëнване на 14К. И я его беру именно против ховеров, удачно заехав в ховера я его могу шотнуть или, как минимум, искалечить. Об паука я на этом могу только прожаться.
Колëсные фортуны ховеров не убивают? Ну ок.

Единственный пример такого рода, это бочки и синие ховеры, всë. Будем бочки апать?

1 лайк

А ховер вообще никак. И если вес большой, то можно его поменьше сделать.

Если ты будешь 1/1 против ховера, тем более на вот таких Очках Ома, Ёнван собьют сразу, если это конечно не очередная огромная споруда, внутри которой спрятанное оружие
Если же напасть на отвлечённого ховера, или с невидимостью, подпустив себя близко к нему, то так и со многого оружия можно)
Первых 3 секунды будешь ведь ты урон наносить

в кв или в манярандомчике, вопрос?

вопросы отпали, ёнвана не наблюдается
image
вот на этом моменте можно и закончить твои суждения про ё

На таком сете и я езжу, только я на нем просто фанюсь…
Гранаты Ёнвана имеют инерцию, и на скорости настреливать очень трудно, пытаться попасть на упреждение не самого врага, а твоих гранат)

2 лайка

Да, огромная, с отвалами. И едет 140. Не хочешь на ховерах такое собрать?

Кошак, я даже начинать не буду, особенно с тобой. Ты прекрасно знаешь, что это за крафт, кто его строил и где он играет.

1 лайк

мне плевать про крафт, по рандому судить о какой-то вещи в большинстве ситуаций бредовая идея, потому что там, во первых, играют максимальные дебилоиды
а во вторых, ты можешь крайне выгодно продавать своих союзов и даже на дерьмовых итемах тащить за счет этого

1 лайк

а ёнван сейчас слабый, особенно против ховеров, говорю как человек у которого ДВА!!! апнутых ёнвана на складе с разными апами под два разных билда

4 лайка

наверное потому что это имба, а все нерфы лишь для вида делают

1 лайк
1 лайк