Зачем тогда ап оружия

Скорпион не апнутый без кабины на перезарядку и модуля не играется от слова совсем . Еще добавили разброс теперь скорп не пробивает не сносит рамы , урон маленький разброс большой . Вы че там наркоманы апнутые скорпы до стоковых опустить и точность занерфить ? Давайте тогда компенсируйте ап реликта . Все что можно все забрали у оружия …

1 лайк

Это хотелка под определенный слои игроков ) Тем более временная туту все по кругу нероапают )

Дурак чтоль) Руки у тебя не играются )

компенсируют тебе разве что за щеку

5 лайков

База

Ну со скорпом чтото нужно было делать, но то что они хотят сделать это рип, почему ж тогда имбалансный огонь не порежут, бо те 10% это ему ничто, ему бы пробитие убрать или 10% макс(огню)

Не, ну человек, который играет на скорпе, должен же понимать, что такое пробитие 100 процентов в случае огнемëта. Или ты считаешь, что огнемëт крафт насквозь прожигает и дамажит сразу весь?

И это не пробитие ОГНЯ, у огнемëтов огня то и нет. Если сделать им пробитие 0, то особо ничего не изменится. Как сжигали они без пробития до обновы, так и продолжат.

Человек играющий на скорпе, на ховере, должен понимать что его должны забивать милики
Более того огня запросто может забить скорп, если огнику не повезло потерять инвиз да и просто на отходе

Причём крайне забавен момент что скорпа то нихера особо то не нерфят :grin:
А уже пришло плакаться ховерное бздло

Ахахаха, нытье скорпионщиков, классика. Мало понерфили, надо еще разброс увеличить, а то высунул пиксель из-за угла, дал 500 урона и свалил быстрее чем я кнопку нажму. Пусть сведется сначала, а потом тыкает. А кд это вообще не норма, я бы еще на секунду-полторы увеличил.
Правильно делают, полностью доволен всеми правками, разработчики молодцы на этот раз :+1:

1 лайк

Давно пора. Привыкли спамить с ховеров сквозным уроном. Разрабы в нужную сторону идут: решетки заморщили, скорпы на место поставили, красота.

2 лайка

Всегда веселили вопли о компенсациях

Неторгуемый шершень в золотом скине этому сударю в студию

да так многие считают) даже пришлось видос записать чтобы показать что это не так) во всем виновата визуализация кривая) струя на весь крафт…

Бесполезная трата времени. Если они описание механики в патчноуте не читали, то и видос смотреть не будут.

посмотрели к удивлению) просто надо чтобы визуал совпадал с механикой… иначе гадание на кофейной гуще - где баг в виузале или в описании или в механике

Сколько?

Не вариант, пламени вообще не будет видно. А я когда-то давно панацеи купил, потому что жарят красиво. Про мор и не думал тогда, на рыке катал

ну тот кто мне писал, что работает не так как минимум посмотрел)

Один просмотр :frowning: ?

Sic transit gloria mundi

У кого сейчас дождик идет ? )

ну цель была чтобы он посмотрел) я ж не ютюбер, было нужно решить вопрос точечно, сам проверил, выложил) просмотров 10 уже, если это важно)

Это ты меня ещё в бою не видел, подожди когда патч выйдет, только попадись против меня. :joy:
я тебя быстро на место поставлю за твоё нытьё, поплачь пока слёзы есть, а то скоро закончатся :rofl: