Зачем тогда ап оружия

Я видел. Ты меня даже шотнул. Продай вальсы и купи бивень, будет лучше. Летать по карте на ускорах, натыкаясь на стены и переворачиваясь, можно и без вальсов.

это не основной крафт был, а фановый на 8 гермесах с 1 вальсом.
смачный чмок был. мм… :heartpulse:
и я кста уже продал вальсы, у меня с бп апнутые )

Конечно, там генератор в жопе и 800 хп. И оно тоже больше весëлое, чем эффективное.

аа… я вообще думал ты тот чел которого я фулового прямо в лоб забрал тараном когда убегал от врагов. просто твой бах в душе не остался.

Нет, вчера на ускорах в жопу ховерному арбитру влепил.

Пускай теперь играть учатся. А то совсем зажрались,стреляют через всю карту в силуэт и минусуют противника.

Да так как раз на низком скорее всего и есть :grin: :grin:

Эти ваши скорпы откровенное пэй ту вин. Удивляюсь почему подобное дерьмо вообще в игре существует

Этот силуэт из бензиновых бочек состоит? Что-то не могу себе представить скорпа, который так делает. Педобиров со скорпом на егере или рыке вообще за противников можно не считать.

Ну так «pay» и тогда всегда будешь «win». В чем проблема то?
Многие их покупают но не многие умеют на них играть. И скорп сейчас уже не такая страшная штука, как когда он давал полный урон по рамам.

уже разбирали, ты просто днище, проблема не в скорпах

про педобирство с одним скорпом это такие смешные сказочки
пушка с альфой 266 за 3600ом
все это при наличии щтырей с альфой 388 за 2200ом и их на крафте будет целых два с большей суммарной прочностью

ты уже надоедать начинаешь. либо делаешь приватную комнату с чертежами где я буду на скорпе и ховере а ты на колёсах с тошиками либо вальсами, либо просто прикрывай свой супермаркет поносных слов.

:popcorn: :popcorn: :popcorn: