Зачем ролики превратили в непонятную дрифтящую массу?

Ну вот серьезно, до изменений омни хорошо сочетались с целой кучей вооружения, но после: только с хитсканом, и то не любым. Атомы вообще были бесполезны из за их предельно низкого ускорения, годных крафтов с ними я не видел, и не увижу.

Я предлагаю повысить трение омням и атомам, что бы они ездили как и раньше, по рельсам…

Но так же предлагаю их сделать очень восприимчивыми к толканию.

А почему ты предлагаешь изменения только на тех ходовых, на которых играешь именно ты? А эту же проблему на гусеницах просто проигнорировал…
Твой взгляд не объективен. Хочешь выгоды только для себя… Плохо таким быть…

1 лайк

На гусеницах, например, я не играю, потому что я их попробовал, и знаю что играются они только с мили оружием, и дробовиками. И то, играются только малые хоть как то.

Омни раньше играться могли с медианами, теперь играются только с пулеметами кроме тяжёлых миниганов

Вот тут я не согласен: Да, меня раздражают дрифтяшие голиафы

Да, там про дрифт, но про толкание тоже что то есть.

Хочу выгоды не только для себя, но и например для своего клана, который умер из за изменений роликов.

Восприимчивыми к толканию? Так они и так переталкиваются чем угодно кроме ховеров. Кроме того, теперь омни или атомы при стычке с упорантом просто отключаются и крафт становится бесполезным мясом. Ходовку просто по приколу занерфили вместе с обновой, хотя якобы им повысили маневренность. К тому же некоторые билды получили халявный бонус +50% к радиусу поворота крафта.

Ну а шнеки остались говном)

Я имею ввиду сделать им нормальное сцепление с поверхностью, но сделать слабыми к толканию

Если я напишу что то большее для баффа, наверняка начнут на меня орать со всех сторон

Лучше уж баффы. Я бы хотел, чтобы омни и атомы были примерно на уровне ховеров или ножек по эффективности.

1 лайк

Я тоже бы хотел, сам ведь апал 9 штук на мощность…

Но если это произойдёт, то появятся огники на омни

Из за них ховеры и пауки начнут ныть на омни

И омни понерфят

Наверняка же из за нашего клана на омни омни понерфили, после переделки роликов он развалился если не на атомы, то на молекулы

Нет

Почему нет?

Потому что в рельсовости заключалась их убогость. Они тупили при резкой смене направления, везли куда угодно но не туда куда надо или продолжали ехать в том же направлении хотя уже несколько секунд как была нажата другая клавиша.
А ещё они просто неадекватное сцепление имели позволяющее перетолкать что угодно, я самолично на них пауков мог перевернуть просто упоровшись как и на гусеницах. Это бредятина.

Сейчас они хоть сколько нибудь начали себя адекватно вести. На них стало в разы проще и приятнее играть как против наземки так и против ховеров

И к тому же, зачем ты одинаковые темы делаешь постоянно? Одну ты уже создавал, пиши в ней.

@Nordvarg ,закрывай пожалуйста, это дубль

а зачем ему твои прихоти выполнять? Если тебе что то не нравится ,то удали игру и не мешай другим

Дубль.