Зачем это нужно?

Зашел и увидел кучу всяких вкладок с какими то нашивками или статусами. Зачем нужно это все? Мне лично не интересны все эти фантики, лучше бы вместо этого ченито геймлейное сделали. Чертежи например накопительное на улучшение тех или иных деталей, например бампер увеличить прочность или урон или мощность, разного вида чертежи на любой вкус а добывать чертежи путем тех же действий или победами и в общем понятно о чем я. А то эти нашивки есть а зачем они?

Спойлер

Если тебе неинтересно — не заходи и не смотри)

Разрабы уже говорили об этом ,там тяжёлая работа предстоит

советую

Это чтобы понять что у тебя МВП каждый 8 бой, что скоро исправится когда тебя перестанет кидать к новичкам на 30лвл механиков.
А у меня МВП каждый 2 бой.

Даже проверять не пойду. И так ясно, что сказки.

1 лайк

Так ты зайди и убедись своими глазами.

Спойлер

Аааа, патрульный воен. Извини, был неправ.

Надо бы сделать две нашивки MVP, дабы отличать где игрок набивает MVP)

Ах да, жаль тут не отсеивает патрулистов)

Отсеивает. Есть другие нашивки.

Например упорный? Просто проблема в том что до 2022(или до 2021) года её не давали, если набирал больше очков чем лучший игрок вражеской команды.

Нет.

Какой лаконичный ответ. Ну что же, пусть тайна сохранит интригу.

В патруле есть не все типы боëв. А значит нет и нашивок за них. Нет никакой тайны.

В рандоме тоже не все типы боев попадаются. Сколько играл, за последние недели три, ни разу не попался бой с тремя базами для захвата :thinking:

Получается
Мои (4688+3079) / 1698 = 4.57
Ваши (1308+922) / 346 = 6.44

40251 / 6.44 * (6.44 - 4.57) = 11687 боёв Вы сыграли в патруле?

Вот кстати не факт, что КВ бои и некоторые потасовки не ломают статистику.

От меня ускользает, чем мы тут меряемся. Совершенно очевидно, что такую статочку ты не в рандоме набил, иначе тебя бы знали абсолютно все. А что это, фотошоп или патруль, никому не интересно. Я как не смотрео профиль, так и не собираюсь это делать.

Вы сказали что не все типы боёв есть в патруле. Осмотрев профили игровых друзей, играющих в патруль, я предположил что за патруль дают нашивки “Захватчик” и “Превосходство”, и при этом невозможно получить нашивку “Доминатор”.
Дальше, поскольку в патруль я играл от силы 20 из 67000 боёв, составил формулу с возможно идеальным коэффициентом для определения патрульщиков. Дальше Вы можете или опровергнуть данные вычисления или подтвердить, что вы действительно сыграли около 11000 боев в патруле и использовать высчитанный коэффициент, для вычисления “зазнавшихся патрульщиков” (как я например).

Отвечу сам.
Такой способ определить патрульщика не работает. Поскольку раньше был другой пул карт, а некоторые карты имеют только определенный тип боёв.

Или сказать, что мне плевать?
Я уже высказал мнение, что стата фуфловая, оно не изменилось.