Зачем это нужно?

Я не все, но лично я знаю его именно с обычных боёв.
За два с лишним года ни разу не видел его в патруле.

Прекрасно. Значит я ошибся, всë так и есть. Мвп каждый второй бой, все остальные бои, видимо, упорный. Жаль, что про такого талантливого игрока, вероятно лучшего игрока, никто не знает. Нужно стримерам подсказать, пусть популяризуют.

1 лайк

Чтобы над дурачками, которые про свой мегаскелл рассказывают, смеятся

Я посмотрел стату пиф-пафа - там всё совсем печально, МВП лишь каждый 16 бой. Такой никогда не поверит что можно тащить катки)
Уверен, что он даже не знает про систему начисления очков.

На метах почему-бы и не тащить, это как стату в патруле с пуликами набивать, раньше утюги были, потом шила, буры, шнеки и что-то еще будет наверняка, но разве это не печально?
Некоторые просто играют на том, что нравится, далеко не со всяким оружием можно набить красивую циферку в стате или нашивках, но это не показатель того, что человек плохо играет.

Хорошо тебе, а я твою не смог посмотреть.

Держи. чел реально скелловый :muscle:
https://youtu.be/qWvKmydIrxM

5 лайков

это жесть конечно лоу ом так задрачивать

Чего-то не слишком я следил за данной темой, а сейчас прочитал целиком. Вообще, конечно - позорище. Я про “скиловика” с каждым вторым мвп. Мало того, что человек самоутверждается на совсем новых игроках на 2к ОМ, которые еще толком не успели въехать в игру, так еще и пытается чем-то меряться с игроками, играющими на ХайОме.
Мда… А потом удивляемся почему новички в игру мало приходят. Нарываются на таких вот “скиловиков” в песке, думая, что он тоже новичок, а играет “супер”. И думают: а что же будет выше по ОМам… Вообще разорвут, если здесь уже так. И в итоге сваливают. Позорище. Встречал я здесь, конечно статодроч…ров, но так нагло в открытую, да еще и с наездом на людей… Мда… Слов не осталось, а матерится не хочется. Спасибо еще раз blblx за видео.

Очень весело наверное с одним и тем же оружием на 2-3к Ом играть с 2019 года :slight_smile:

Просто он не знает, что можно разнообразить.
Во, я под впечатлением взял говнокрвфт с выставки, немножко перестроил. Правда кидает к 12-13К периодически, но ничего, терпимо. Обратите внимание на количество фрагов и ассистов.
Ну поиграю я так несколько месяцев, или соберу три арба на виверне, ещë лучше будет. Набью себе статочку аж ух!!! И что? Стану скилловым? Нет, просто потрачу несколько месяцев, чтоб набить бессмысленные циферки, над которыми все ржать будут.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Спойлер







Спойлер

Этот текст будет скрыт

Вот и ответ на вопрос темы XD

Спойлер

Без названия (2)

Сила воли, конечно, жуткая. Столько задрачивать ради ничего. Тут два года не могу себя заставить баннеры дофармить на турельках и дронах.

Патруль тебе в помощь … нечаго тут турельками дронами балансер шатать! :roll_eyes: