Ёёётун

Очень слабая пушка, даже для супорта, допустим, даже если такими и должны быть урон и периодический урон, то по прочности очень слабые даже при учете апа на прочность.

А если попробовать етун с дзюбокко?

Ну не знаю. Моделька ётуна небольшая сравнительно пепла, а здоровья больше, чем у данной катапульты. Ётун поворотный, пепел - нет. Хотя я все-равно предпочитаю старый добрый пепелсон

1 лайк

Я так понял, когда разрабы разрабатывали ётун, они делали его как противоположность огненному аналогу - пеплу. Типа ётун будет меньше наносить урона и слабее помогать тиммейтам (по сравнению с нагревом) но будет удобнее в использовании за счёт поворотности и возможности стрелять в упор. Так что, в целом, у етуна справедливые характеристики. Но, в любом случае, не хватает какого-то напарника для крио-оружия и каких-то модулей с баффами для этой категории типа мора у огников.

1 лайк

Вот и я о том же, пепел - огроменный, хрупкий, неповоротный, но почему-то не отлетает так быстро как эта бандура на 600 хп, хотя по мне даж вроде не стреляет никто, все равно отваливается, как будто сама, может ветром сдувает? :rofl:

помогает он не хуже а то и лучше, так как в довесок замедляет цель

1 лайк

ичо? в чём вопрос? в чём обсуждение?

По моим ощущениям от игры на ётуне (и против ётунов, и с ётунами в команде) замедление особо роли не играет в бою, крафт просто выедет из лужи хладагента немного позже чем из лужи огня. Если бы замедление было сильнее, может быть оно бы нивелировало слабость самой механики заморозки по сравнению с механикой нагрева.

Её урон заменяет то, что это как башенная пушка, что добавляет ей удобство, да и на большое расстояние кидает, через пол карты
В рандоме минимум два таких крафта бегает, которые даже усложняют друг другу бой

Ща отыграю пару сотен каток, отпишусь еще) крафт на 9к если что…

Не, тут не вывезти 100 каток честно, 3 победы на 15 сливов)))

Спойлер

Спойлер

Сейчас тоже буду его брать, интересно стало попробовать.
Скажу честно, я уже пару дней назад купил, т.к. ожидал от него аналога пепла, в чём он меня разочаровал полностью и на эмоциях продал его обратно. Сейчас понимаю, что это была ошибка - он не про это.
Но удобства ему не занимать - небо и земля по сравнению с пеплом как мне показалось.

Дык перк атитлан вроде должен и здесь работать. Единственное, что сразу в минусе - радиус огненных луж +5%, тут это не работает.
Хотя да, хорошо было бы видеть что-то уникальное под новую механику.
А вот кабины не хватает. Там вроде холодильник должен бафать ётуна (если верить его описанию), но проверить не могу. Да и в любом случае, тяжёлая кабина - не самый популярный выбор. Ещё и баф спорный.

Думаю только с капканами/дзюббоко нормально будет, или в пати, пати не могу найти покашто)

это не математика минус на минус не даст плюса

Етун это как улучшенная во всем версия испепелителя (кроме урона), но штука как саппорт классная. Правда на данный момент криоэффект в целом довольно слабый.

Как и пеплам очень не хватает урона при попадании по врагу. Так была бы хотя бы минимальная возможность постоять за себя.

Чёт я в рандоме уже все видел, и йотуны и пипетки эти, и шарики, морозная фракция какая-то “не айс”, прогнозируют что будут апать все, кроме инвиз и движка, а инвиз ещё и нерфить, хотя он так-то норм, это весь крафт надо врунами в круг обещать, чтобы 2 минуты невидимости было, а чтобы было 4 минуты крафт на 50%должее из рун состоять, но это прикол уже какой-то.

Я уже предлагал как его апнуть)

это не ётун слабый, он то как раз в балансе, просто хомяки его с испепом сравнивают, который уже через бой в КП встречается и нерф по нему плачет.

2 лайка

апать Скади который лоб в лоб реликтовые светляки пережигает?
Интересное предложение но нет, явно не станут.

Ты пытаешься проверить эффективность саппорт пушки рассчитанной на командную игру, в режиме с цирком из восьми артистов, где один ты нормальный а все остальные клоyны. Гениально.

Это я к тому что нужно или КП, иди КВ

1 лайк