Ёёётун

я к тому что ётун плюс дзюбокко возможно дадут очень сильное замедление

По кому там нерф плачет?

Мне кажется у кого-то нужно реликты поотобрать) давно 150 очков за 3 минуты боя не видел?
150 очков это средний показатель за 70 боев, только с каталиной 1 раз получилось 450.
Были в том числе и ситуации, когда с пуликов и пушек всей ком*****й рандомной гасили по охлажденным товарищам, и там было 300
А ещё я в недоумении с пушек, 1 фраг, около 6000 урона в 4 асиста, и примерно 600 очков, как так то…

мне насрать какие У ТЕБЯ очки на чем либо смекаешь?
Я оцениваю игру объективно, а не проецируя ситуацию с какой либо пушкой на других игроков которых вижу в первые.
Если условный леха1975 набирает на крушителях 100 очков за бой их апать что-ли надо?
А капкан очков вообще не дает, это не мешает его нерфить, до сих пор кстати слишком эффективен.

Категорически оспариваю:

Перед нами пример твоего “объективного” суждения. Да, я смотрел обзоры, тесты, и да скажи действительно пережигает светляки в определённых ситуациях.
Почему так быть не должно быть ПО ТВОЕМУ?
Почему пепел не должен зжигать жир, заодно.
За очки уш как нибудь потом спрошу)

а чем это суждение не объективное? Cкади более чем хорошая лега, ап ей не требуется.
Кто тебе сказал что испеп должен или не должен? Ты хоть читай что я про них пишу.

Понятно, еврейские корни)
Хорошо.
Какой гений придумал, что скади должен играться упорком в стиле огнемета, а не как пулемёт на ховерах? И должен ли он перестреливать например, карателей? Есть такие тесты у тебя?

ты бредишь, протрезвей тогда пиши

Еслиб я был пьяный, я бы написал “Алло, Юра, меня Фурра убила, большая Фурра”.
У меня нету денежек на пивасик, у меня все денюжки потрачены на оружки, присутствие которых в бою вызывает только хейт от союзов

оно не будет таким как у разрабов + на таких омах есть ками

На каких омах? На таких где у тебя рык и дзюбокко с ётуном?

Еще можно искру добавить, тогда да, ом будет высоким

То же не от одного тебя победа зависит

Да, точно, уж совсем забыл, что есть синие и белые кабины, попробую 1 ётун там

почитал немного чатик, получаетс ётунг слабое оружие,
наверно им педобирить хотябы норм?

Можно попробовать етун с дзюбокко, замедление будет очень сильным

Спойлер

ну незнаю незнаю, вроде не настолько слабое

Босецкий, ты зачем зашквариться так решил?

Спойлер

я уже вернул челам, но согласен, это издец.

это тот самый на затворах с омамори на каталине с выставки? или хоть скажи как он там что с чем…

Это ты союзников зелёным сделал
Я сначала в ступор пал подумав что боты в пати с тобой