Яогуай - целиком ошибка

Да, ты прав, это бред. Покатай в гараже и посмотри, много ли удастся засрать.

Кстати, ты играешь только благодаря тем, кто донатит. Тебе разрешают немножко поиграть бесплатно, чтоб ты их развлекал.

1 лайк

Ну есть такая тема как рапиры, яговодов я на них унижал огого.

у меня та же главная претензия была, но тут есть “люди”, которым нравится такой геймплей - ездить в крысу все 5 минут прятаться до последнего. хорошо что сейчас сделали можно не дожидаясь конца боя ливнуть и хоть часть награды даётся. ещё один тут спорил со мной, что моё время - мои проблемы ) обочечник, наверное

Да все просто надо давать очки за сбитие дронов и будут отстреливать . Я то играю с пулеметами но тоже игнорю этих дронов. Если бы давали очки за сбитие то больше бы отстреливали .

За уничтожение дрона от орудия Яогуай не начисляют очки. // Gaijin.net // Issues

Не верю, что на что-то повлияем, но закинул в ошибки.

А мне начисляли, периодически.

Возможно, за отстрел пусковой установки, а не за сам уже висящий дрон?

Мне кажется, разработчики так и задумали. Автономные дроны, будь то яогуай или гриф, не дают очков за их уничтожение. Вопрос: почему - уже совсем другая история

Нет, именно за дрон. Я их вижу летящие ко мне и уже прицениваюсь тыкать. Пишут “уничтожение” и, вроде бы, очки.

Я не запомнил точно, поэтому вот так. Нашивки, во всяком случае, точно дают.

Тоже так думаю, но это кривое решение.
Возможно, они провели аналогию со стрелой от Феникса. За её сбитие с союзника ничего же не дают?
Типа, и там, и там: “выстрелил и забыл”.

Но есть нюанс!
Запущенный из Феникса выстрел не контролирует проход. Даже взорвавшись на земле под противником, он не наносит повреждений.
А эта шняга висит и накидывает прямо в кумпол кабины.

Тест в своём бою всё покажет. Нужен только товарищ с яогуаем на складе.

Никто из моих друзей в эту… игру не играет)

А вообще 5-6к ещё полны яоgayщиками. Просто я почти закончил фарм, мне осталось-то три герриды сделать, поэтому и не фармлю.

С чего вы это взяли? Болт феникса воткнутый в землю даже до ховера достает. Другое дело что это сложно сделать.

Могу еще великую тайну открыть: если отстрелить свой болт феникса с противника(может быть и союзный), т.е. прицепить его на хлипкие детали и уничтожить их, то он сдетонирует досрочно. Давненько катал феникс с двумя джоулями, прикольная и интересная сборка, правда и урон у фениксов был тогда больше.

А за сбитие Яг-дронов очков не дают, только текст всплывает “уничтожение”. Все-равно сбиваю по возможности, даже когда на пушках играю. С вечным КД Яг считай -1 во вражеской тиме, да и генезисы обычно не ставят - повторить 8 раз и дроновозка будет кататься болванчиком.

Катнул с выставки по гаражу. Да, был не прав.
Воткнутый в землю выстрел Феникса повреждает повозки на полигоне.

возьми и попробуй хорошенько задуматься почему ты его там не видишь раз он так “хорош”