Яогуай - целиком ошибка

есть такое, но дело именно в количестве этих сборок на всех ом, я не считаю что им нерф нужен, максимум прочки скинуть, чтоб верзилки в песке могли их сбить с залпа.

Согл, пускай пушкарики стреляют по дронам, а не убегают от них

1 лайк

если выбор между сбить дрона или умереть, то надо сбивать, если есть вариант убежать, то надо бежать, но такой вариант не у всех бывает
союзные пулики редко отстреливают дронов, нафига, ведь можно убежать и пострелять по машинкам, пушкари пусть сами там как-нибудь

Получается дроны безопасны если их даже прямая контра (пулики) игнорят

получается союзы вовсе не союзы и дроны тут не при чем

1 лайк

Короче, какой итог: собрались нытики которые сидят в прицеле 24/7 и не могут пострелять в дронов или уехать из радиуса их агра. Такие же нытики собрались в теме по Нотунгам, которые не могут стрелять в пулемёт нормально, ибо руки кривые.

Товарищи, давайте уже договоримся, что если вас на чем-то нагибают, то это явно дело не в оружии, а в прямых ручках противника и низком интеллекте обиженного. Сорри если кого задела правда-матка

она не словесная , автоматические дроны не стакаются например с новой кабиной

Можно прочку снизить дрону немного

да, я говорил о том, чтоб дроны уровнять, сделать их всех автономными либо наоборот

именно , прочку апали зачем то

мб , потому что это опять - плождение сущностей на ровном месте …хотя тогда и кабину подстаривать придется
я бы все таки забил болт …эти такие , типа снаряды , установка кдшится как пушки …а те из коробок - вроде как разные способы введения в бой , итд

если действительно по статистике имба значит понерфят в балансном патче, тема бессмысленная

затем, что бы на них начали играть, так как их никто не использовал.
по сути это саппорт, который становиться бесполезным если противник на пулемётах либо автопушках, пушкари и милишники от них страдают, это и есть работа баланса

нет, не страдают, потому что можно просто уехать

1 лайк

Если бы давали очки за сбитие дронов , как у всего то пулики сбивали дронов . А так как разрабы посчитали что наверно слишком жирно будет вот никто их и не сбивает. Удрал и хорошо.

1 лайк

Спецом вчера купил их чтоб имбу от первого лица заценить, ибо надоело уже все остальное. Сбить их хотят и пытаются почти все, с этим точно вопросов не может быть

1 лайк

Покупаешь перехватчик, ставишь, и контришь этим самым всех дроновозов дамщиков капканщиков. Я ваще в рандоме почти не вижу перехватчик, а сам в основном на 5700 на кабане играю дронов примерно 30% каждый бой, возможности сбивать яуги нет, но и они мне почти ничего не делают, даже больше, они для меня сладкие цели, крафты у них так построены что колесная база узкая а брони у кабины нет.

1 лайк

Прочка у него 140 Ом спокойно косится Шилом, Спектром и тд. Никто не заставляет тебя залипать на дрона пока он тебе пихает в кабину, обычно все от него тупо уезжают, те же дробаши. Или прожимают инвиз. При пуске дрона много раз бывало так что он разбивался о текстуры, невидимые стены и просто здания, даже о вражескую кабину может рассыпаться так и не взлетев, может поэтому их 8 штук? На низких Ом любой крафт с яогуаем это даже не картон, это листок туалетной бумаги, элементов на прочку у него нет совсем, следовательно рассыпается от любого чиха, чем и пользуются пушкари и пулики. Популярны Яогуаи стали от того что в свое время понерфили другие турели и летающих дронов. Если сейчас вернуть ттх всем дронам как они были до нерфа, то яогуаи забудут, просто от того что двух яогуаев спокойно перестреляют четыре сокола, на одинаковых Омах. На турельки в свое время так же обижались, понерфили, теперь с ними никто не играет. Потому их не нерфить надо, а создать конкуренцию и то что половина команды яогуаев это нормально, как в свое время было копейщиков, милишников и дробоводов. При всем этом не факт что эта команда выиграет, многие их берут на пробу да по фану. На высоких ОМах с Яогуаем делать нечего, три дрона нужно расставлять дальше друг от друга, чтобы всю пачку не сдуло сплешем той же цунамки. И пока один дрон будет ковырять жирного врага, этот враг уже разберет картонный крафт с Яогуаем. Так же эти дроны исключительно соло и не играются с другими пухами, никто не ставит Яогуай вместе с Рапирой или Мироедом, это не имеет смысла и только усложняет игру. А тот же Сокол например можно спокойно поставить на крафт с кабаном или с пухой или турелькой или искрой. Понерфят и будет он пылится рядом с Кларнетом и Корво на одной полке.

1 лайк

Просто не нужно кидать их на вертикальные поверхности, тогда не рассыпается

их просто не ставят ибо и так наджибает, хоть и возможность собрать норм крафт есть, катал на 4700 с бочками на рыке с пятью берюзовыми колесами, фиольным детектором и 1000хп в кабине. Кабина и радар прикрывали дроны от огня в спину, очень живучая хрень была (для своих задач)

По большей части единственная проблемма для этих дронов это шиловики, когда их по пол тимы на этих омах, твоих дронов сбивают сразу как ты их кидаешь

У любимых донатиками Дамок еще читернее фишки. Только мины насраные по всей карте не уничтожаются с уничтожением хозяина. Это откровенный бред и чит