Я съем снег

скорпы
(что ты уперто игнорируешь и вереищишь про ВЫВСЕВРЕТИ ЭТОНИЩИТАЕТСЯ КАШАК■■■■)

Если бы я просто, голословно тебе что-то предъявлял, но, ты же сам в своих постах расписывается в собственном неумении, невозможности и ТД. И после этого ты намекаешь, что просто пообсирать?

Я же тебе, твои же слова и предьявляю. Ты же лжец и лицемер.

И где твои достижения? Не слышуу радости в голосе. Одни сопли, кислота и нытье. То тебе не так, это не эдак, подушка жёсткая, одеялА колючая…

Хз, ты реально угнетенный собственным самомнением :partying_face:

поплачь об этом :clown_face:

Не, в отличие от тебя, я от игры получаю удовольствие, за что и плачу собственным временем и деньгами :wink:

Вот скажи, а ты, получаешь удовольствие от игры?
Почему ты как Мертвый, угнетен непрерывно и везде?
Или ты только плохое во всем находишь?

отвечу вопросом на вопрос: если я срежу в рандоме со скорпа раму, мне то будет хорошо, а кому-то будет плохо от этого факта, что ему в первые 20 секунд боя снял всю боеспособность, или у нас только цветочки добро и позитив? :clown_face:

Ты, лично, можешь радоваться своим успехам?

Или у тебя чувство стыда и несправедливости перед своими противниками?

Ты точно правильную игру выбрал? Может Симс или Майнкрафт какой-нибудь? Там соревноваться не надо… :rofl:

Меня всегда удивлял этот человек своими ответами…То есть ему вообще без разницы что те кто летал и ходил могут и дальше не парится а кто ездил тому нужно в свой опыт добавлять еще одну механику вождения что в целом не совсем честно по отношению к других ходовым…

Я даже уверен что если бы в игру ввели порывистый ветер который сдувал бы крафты на ховерах и придя судя чел ховеровод жалуясь на такие (так скажем) не приемлемые условия игры то о бы ответил. Типо…

–Ну за то ховеры бы разгонялись быстрее по ветру–
–Ховер бы матало что создавало проблему прицела врага по нему–
и.тд…

Это примерно тоже самое когда челу насрали в карман и тот начал жаловать а приходит Пиф и говорит.

  • Ну не все так плохо.Ты можешь достать это дерьмо рукой и начать рисовать им на стенах или мазать им ручки или других и это не недостаток а сущии плюсы …----
3 лайка

Тебя это удивляет только потому, что ты не летал и не ходил. Тебе только кажется, что там всë сказочно, там масса своих проблем и нюансов. А у меня на складе есть вообще все ходовые в количестве достаточном для кв крафта. И эффективней всего я на колëсах играю.

Да некто и не говорит что там все сказочно.Просто ты в не сказочное хочешь занести +1 проблему (так скажем) а именно в адрес колес…А если бы разрабы еще сугробы сделали в которых дрифтовать бы не было возможности да и вообще взяли в снегу замедляя ход то ты бы тоже это бы оправдал этими словами -

и плевать что у колес бы появилось уже +2 проблемы к уже имеющимся?То есть если в цифрах…

Проблемы.

Ховер -1
Ноги -1
Гусня -1
Винты -1
Колеса -1+1+1

И это было бы нормой да?

И этим все сказано.Ладно хоть разрабы не такие и слабые пухи апают а сильные режут что и является балансом что и старается сделать Кошак.Делали бы они по твоему в игре было бы всего 3 пухи и 2 ходовые и то с балансом первом с ЗБТ.

я летал с 2019
все нюансы и проблемы (С) ховера не перевешивают его плюсов

Перечислишь эти проблемы? Конкретные. Ты же не из пальца эти числа высосал, верно?

1 лайк

Видимо всё таки из пальца высосал…

а смысл.ТС сказал что его напрягает.Ему ответили…Когда человек говорит что есть проблемы и ты понимаешь что он не врет а потом спрашивает что за проблемы у него…Ну тут я просто умываю руки.

все верно, не из пальца, из другого места :saluting_face:

1 лайк

Давай попробую я:

  • Ховер
  1. Раскачка при стрельбе и резком изменении направления стрейфа
  2. не знаю больше на ум ничего не приходит…
  • Ноги
  1. Огромные размеры
  2. Плохо бронируются
  3. Самая низкая скорость среди конкурентов (шнеки уже очень давно мертвы и играются только в песке, так что их в расчет брать глупо).
  4. Падение скорости при касании о любую поверхность
  • Гусли
  1. Огромный радиус разворота
  2. Переталкиваются любой ходовой (ховер в расчет не берем он тупо все перелетает).
  3. Не стрейф ходовая (в реалия кроса можно считать за 2 проблемы)
  4. Падение скорости при касании о любую поверхность
  5. Бесполезные (подходят только для арткрафтов, не имеют своей ниши)
  6. Бесполезны в кол. 1 шт (это прерогатива только ног и ховеров)
    И на последок:
    Странный занос (танковые гусли по неведомой причине на высоких скоростях начинает заносить и кидать в стороны)
  • Винты
    Хз что можно сказать один раз на них полетал и забыл
  • КаЛеса
  1. Огромный радиус разворота
  2. Не стрейф ходовая (в реалия кроса можно считать за 2 проблемы)
  3. Падение скорости при касании о любую поверхность
  4. Сильная зависимость от ландшафта (кочка = падение мощности)
  5. Бесполезны в кол. 1 шт (это прерогатива только ног и ховеров)

Буду благодарен за ваши дополнения. :kissing_heart:

2 лайка

Красные ховеры с этим успешно справляются

1 но и прочки у них предостаточно
2 зачем бронировать ноги? Да, их может отстрелить хороший назойливый скорп, но когда у тебя 10-12 геррид под пегасом, ему нужно будет долго тебя ковырять
3 опять же, за то самая высокая прочка если не сравнивать голиаф, который по размерам с подъезд.

Гусли да, не конкурируют с остальным. Обделенная ходовая.
2 сейчас гусли перетолкают кого хочешь, особенно треугольные

1 советую научиться пользоваться пробелом
3 и все же, как это - при касании о любую поверхность? Под этим подразумевается внезапное столкновение с препядствием? Так в этом случае в выигрыше только ховер, который пружинит от них словно футбольный мячик

Спойлер

image

Колеса, лично по моему мнению, страдают в основном из-за антиутюжки, которой коварно пользуются пауки, выставив вперед огрызок рамы с парочкой бамперов. Разгона мне на них хватает, да и соотношение прочности с массой суперское (особенно у любого легкого колеса)

Ну и из-за аномалии, называемой в простонародье “трусы”, когда цепляешься за воздух около объекта с кривым хитбоксом