Я голосую против обьеденения боев обычных машин и бронелетов

Я не понимаю зачем принудительно обьеденять бои. Как с контактным оружием я должен сбивать какого-то челика с винтом засевшим на какой-нибудь скале или просто летающим в воздухе. Тут как с пивом и водкой - мешать нельзя!

4 лайка

ну я тебе открою тайну но 90% оружия в игре в принципе не может вести бой с вертушками. и таки 1 апреля это выходной день от игры, выполнить заданки в патруле и выйти.
что косается самих вертушек, они абсолютно не вписываются в лор, их просто ДОФИГИЩЕ, это абсолютно бредово и не естественно

3 лайка

кто сказал что нельзя миксовать. можно.

нытьё

2 лайка

я напомню что у призрака с самого его ввода до сих пор описание, которое по факту говорит что “вертолеты в игре невозможны”

6 лайков

Описания в кроссауте со временем теряют свою активность. Описание горбуна гласит, что это самая большая кабина в пустошах. Оно было верным до введения лег кабин

Эт всего-то на один день, думаю в этом ничего нет
По поводу контактного оружия, там хватает наземников, двух убрать, и по очкам тебе будет этого вполне достаточно

А вообще, нерфить бы винты
Кто когда видел вертолёт с настолько большой мобильностью?
Я думаю тогда этот режим начнёт играться, вертолётов можно адекватно настреливать снизу
Ибо берут эти Колибрии, и рамсят туда сюда лучше, чем ховеры, когда их только ввели

Грёбаные клоуны на разрабах. Просто обосрали этот день.

1 лайк

нытьё нытья

потому как он был сделан в 2018 и нужно было как-то оправдать сам остов вертолета :person_shrugging:

я напомню а где говорится что “по факту говорит что “вертолеты в игре невозможны””
image

4 лайка

Вертушки добавить не забыли, а углы вертикальной наводки забыли. Ну хотя-бы автопушкам… >:С

Спойлер

image

1 лайк

Все верно, как по ним попасть из дробашей, и огненным оружием не пояснили.

тебе буквально тут сказали что в поднимающиеся в воздух машины невозможно поверить в нынешних реалиях кроссаута

вообще-то углы добавляли буквально всему

Можно, но по желанию

только к сожалению с вертолетами все еще не может воевать треть оружия в принципе, а остальные 2/3 на наземке проиграют вертолету просто потому что этих углов не хватает, в итоге ты попадаешь в вертушку редко, и тебе не хватает урона просто потому что верт живет не хуже обычных крафтов :person_shrugging:

очевидно потому что многому оружию просто по модельке не добавить больше углов, оно и не должно воевать с вертолетами.

тогда что ты мне предлагаешь делать на наземке в вертолетных боях? альт+ф4? удалять игру? ок, я не против

1 лайк