Я голосую против обьеденения боев обычных машин и бронелетов

делай что хочешь, мне то что, я не вижу повода устраивать беспричинную тряску из-за одного дня
когда на постоянку рандом смешают можно будет обсудить

.>откровенно дерьмовый режим в который играют полтора калеки
.>эти полторы калеки играют почти преимущественно на дронах или самонаводяшках, которые там как раз имбуют и на любом другом оружии без специальных билдов против них играть сложно, когда у них геймплей однокнопочный
.>разрабы видят это
.>вместо того чтобы скрапнуть всю идею с вертолетами или забалансить их, вводят обязаловку во всех мини-бп и обычных бп, где тебя заставляют играть в этом непопулярном режиме, который игрокам не нравится
.>периодически делают фейлсейф в виде заданий “уничтожь Х бронелетов”, чтобы игроки не фармили эти заданки в патруле

беспричинная тряска

.>моелицокогда

2 лайка

увы. топерочкам это не вбить. они скажут что они с мстителя напрвленного в землю сбивают в раз верты

1 лайк

все еще абсолютно беспричинная тряска, ибо насрать им что ты тут пишешь :person_shrugging:
захотят введут на постоянку, никого не спросив, как уже было с кучей другого бреда

факт1

факт2. сегоднешнее объединение этих режимом прям прочат
Разработчики: мы знаем что сотворили фигню

факт3. жду последний день и прохожу залпом мини бп.

факт4

Я думал на сегодня вообще весь рандом кроме патруля уберут :thinking::rofl:
На бронелётах тоже таймер был
И крафтов нет предустановленных в бедламе…

ага, а потом донасираются и донавводятся, повторят историю робокрафта, в итоге все будут в минусе :person_shrugging:
image

1 лайк

забавно кстати то, что в этом комьюнити я видел очень много людей, которые каким-то образом пытаются эту игру улучшить, скажу прямо, я реально не видел ни в одном игровом комьюнити столько разных идей в плане нового оружия, карт, режимов, деталей, лора и т.д, и как это сильно контрастирует с тем, что разработчики на эти идеи кладут огромный болт :person_shrugging:

я уже реально думаю что рано или поздно горстка челиков сделает свой кроссаут “с блекджеком и ховербочками+капканами”, типо, хотя бы вспомнить ту же самую конструкторскую кроссаут, в которой просто ОГРОМНОЕ количество уникальных идей, и все это впустую

лично у меня тоже было огромное количество идей и даже рубрика с новыми уникальными деталями, но я просто понял что в этом нет смысла, мне банально легче будет сделать свою игру чем как-то положительно повлиять на эту (а точнее на её разрабов)

1 лайк

потомучто гейджины. им только больше бабла. а если сдохнет - еще одну донат помойку создадут

1 лайк

и это. увы. печалит

Этого у кроссаута просто так не отнять. Минутка рекламы. Здесь виден энтузиазм и завидная фантазия. Дайте этому челу кроссаут и он сделает в нём нормальное приключение

Спойлер

Exnewest Workshop - Транспортный архив

Бонусом от него инструмент для выбора нужных красок и наклеек

Покрасочная EXW

5 лайков

не играй на этих ракальских имбах

1 лайк

тут буквально написано, что трудно поверить что когда-то кабина Призрак, принадлежащая вертолёту, ЛЕТАЛА, в всё, речи за то что вертолёты невозможны нету

Поржали ОДИН день и довольно,что тебя не устраивает

сами себе яму копают этими бронелётами, смысл полностью отпадает в такое донатить

и? Высрут новый деньгососный проект, а этот сольют куда-то. Ваша вера в светлое будущее данного проекта даже меня поражает :person_shrugging:

Ну сражайся с лазерными дробовиками против вертолетов с автонаводкой и со спаренными автопушками

Только шутка не смешная, а так ничего