Вялый нынешний батл пасс

Мне с самого начала после покупки батл пасса начало казаться, что меня крупно н**бали, так как я не выкупаю прикол с одним нищим гунгниром, зато апнтуым. Тоже самое с Нотунгом. Да и раз кабина новая под дронов и чертежи фракции с запалами, так выдали бы их, а то НК есть, а куда вешать - это уже сам думай.
И да, понимая что я опоздал на бп Большой куш, хочется таких же приколдесов что и там.
Верески всякие, КОТОРЫЕ НА 4К ОМ ДОСТАЛИ УЖЕ ШОТАТЬ С ЗАЛПА, лавины, ками, омамори… Ну ладно в противововес омамори идет новый генератор, с кабинами та же история, но дальше что?
Убогий тематический режим и прочее…

И это я еще не говорю про прочие аспекты, а возможно даже и синусы, вроде НК и декора на полигон.
Да и стилистика сезона скучная звздц, в куше были крутые элементы кастомизации профиля и т.д., а тут шняга одноцветная. Покупал исключительно из за кабины для дронов, т.к. пока что только на них ноут играть и позволяет.
И да, ПОЧЕМУ В ПРОШЛОМ БП БЫЛИ ДВА АПНУТЫХ МЕЛЬНИКА, А СЕЙЧАС ОДИН ДНИЩЕМЕТ?

Еще одна ремарка: зажиги вливать на пулеметный бред я не собираюсь, какой то гепард и квазики лучше.

1 лайк

в БП большой куш было 3 легендарки, в этом БП ТОЖЕ 3 легендарки
в БП большой куш было 2 новых фиолки, в этом БП 3 новых фиолки
большой кущ - 3 портрета, в этом 3 портрета
Банеры классные, декор имеется тоже не дурный, еще и тебе самому крафтить за ресы не надо, можно за зажигалки еще деталей взять

на что ты ноешь непонятно

Точно?
Лавина+Вереск+Омамори+Ками против Нотунг+Мунин+ТОР-6С.
Да ладно, 3 легендарки. Еще и какие имбовые в большом куше были, хочу отметить
Да и плюсом то, что оружие, которое давали в куше может спокойно юзаться в единичном экземпляре.

тебе ничего не мешает за зажигалки взять еще одну легу, по сути просто так, а там такой возможности не было
так что по наполнению они примерно одинаковые, опять же на что ты ноешь неясно

пропустил тот что ТЕБЕ лично больше понравился - твои проблемы

1 лайк

Ну можно бы было брать условно хорошее оружие, а не обрыганный вальс или пу14 которых надо 3 миллиарда для полноценного крафта.
Насчет нотунга - геймплей не интересный, а остальные леги самые мерзотные собраны.

не понял причем тут вальс и что ты вообще несешь
то что ТЕБЕ на нотунге геймплей не интересный это ТВОИ проблемы и предпочтения
кому-то геймплей лавины не интересный.

Зато эффективный :smiling_face_with_three_hearts:
Нужно быть старым пулеметчиком, чтобы понять прикалдосы новых пулеметов в сравнении со спектром и аспектом. Я их понял и это топ пулики, которые в цене после ивента наверняка взлетят. Лично я их со склада скидывать не буду.
Ну а для краборуких, кто в наземные пулеметы не смог, для них есть тонна другого говнища, типа мельников, ёнвана и прочей ерунды

Терзатели :sweat_smile:

Я вот сча думаю что зря два мельника выдали в прошлый раз, половина рандома теперь с ними, сейчас хоть с пулеметами будет гонять тот кто реально захочет их скрафтить. С парсерами истерия была на любых омах, выдали бы по одному может не так много их было бы

Ну бп с фанатиками и приездом калигари вроде бы по наполнению были хуже

Меня больше беспокоит, что начнут геники на 4 энергии в пвп брать … А вот начет Мельников я жалею, что продал их, когда была акция на съем улучшений с деталей ( надо было не продавать , а продать за 1200, но ктож знал) :rage: Вообще бы хотя бы раз в месяц выкидывали акцию на торговлю стабилизаторами и снятие улучшений

Калгари, это где Созерцатель кабина?

зато будут бахать поярче чем с аполлоном на спине или на крыше, но меня смущает что он 120 или сколько хп, синий геник то имеет столько же и его не так легко взорвать по итогу, не станет ли этот тор абсолютной заменой тяжелого брата, плюс скорее всего его будут к омамори крепить

учитывая что стабы сейчас не продаются за месяц люди просто не успеют их столько накопить, эта акция как слив несливаемого ресурса, наверно будет редкой

на легкие крафты возможно, Аполлон всё-таки не совсем ваншотная вещь, так что совсем не исчезнет с крафтов. Я вот собираюсь на 1+1 акции аполлон улучшить( ибо ждал 15 месяцев станков на ап Аполлона), даже если не _масса выпадет - всё равно хорошо, ибо прочнее будет, а этот кирпич как-нибудь утащу! :rofl:

я вот сейчас легкие геники вообще не использую кроме одного мелкого крафта на котором ампер стоит просто потому что некуда воткнуть тяжелый, надо пересобирать, у меня даже на ховере не газген а бутстреп, а тор то можно вообще теперь ставить куда угодно не парясь?

А что там успевать? 8 суток тупо 70000 опыта закрывать, вот тебе и + 1 уровень престижа и ящик, а еще и фракции на престиже тоже ящик с рандомным-стабом дают.

Та даже на примере гильз и купонов - акцию на крафт халевного сундука выкатывали + постоянно на новые шмотки нужны шмотки с крафтом из гильз( Шило, Егоза), или купоны на желтые ящики - до сих-пор на руках у людей или на рынке есть этот товар.
Так что даже если на месяц выведут в свободную продажу стабилизаторы - они врядли иссякнут( если конечно паралельно акций на крафт не выкатить)
Фухх, чот я в теорию ударился :scream:

у меня генка апнутый ( в пвп и пве с ним катаю, там крафтам 1й энергии не хватает), есть тяжелый геник на +2, на +3 тупо нет желания тарить, да и зачем …

ну не знаю, у меня с момента окончания акции только 13 синих стабов и 1 фиолетовый, видимо ты играешь очень много. А так на акции с продаж фиолетовых где то 2к монет получилось наварить, было вкусно, тоже жалею что не сняла ап со штиля ибо и подумать не могла что он потом вернется к прежним ценам…

в целом примерно 8 стабов в месяц, если тупо 70000к опыта в день снимать( при условии что акк вкачан и дают престиж и там и там)!

я вообще тот БП пропустил, а из деталей на разбор думаю, разбирать ли тромбоны, или оставить? :thinking: