Вялый нынешний батл пасс

мне тоже много с чего нужно апы снимать, гремлин в единственном экземпляре, дзюбокко, аргументы там, что не использую

Аргумент проще разобрать или оставить, если по старому курсу, то будет стоить 15 фиол стабов или 13*34 голды. А если продавать, там еще и -10 процентов прибыли в комиссию … так что тут считать надо, чтоб в минус не свалиться)

ну аргументы да, они сейчас сильно упали

ну щас бп временный, так что так … хотя мб разрабы выкинут обнову и патч-ноут и Аргумент станет топ-1 оружкой?))

я так понимаю сейчас опасно что либо брать и сливать, хорошо что чертежи терма и опекуна остались при себе, теперь большие планы на этот бп)

мне не очень понравился БП

  1. из за зажигалок. их дают слишком мало. хватит только на две апнутых леги.
    Хотелось бы иметь +2гунгнира и +4 гусли. апнуть. но такой возможности нет.

  2. БП слишком затянут. одни эмоции. дней на 30точно можно было бы укоротить. сути бы не поменяло.

  3. тупые ежедневые задания. получи 2,3,4,5, бЛ6ь нашивок. каждый день. одно и тоже. осталось 90+ дней… а меня уже утомили эти задания.

  4. нет возможности скрафтить ап делали АЛЬТЕРНАТИВНО. В прошлом БП мне дали 1 вереск (ура) Я пошел и сделал еще 2шт (сам) и апнул их нА! внутренне ивановском станке. в этом бп нет этого функционала.

3 лайка

Зря кстати. Лёгкие генераторы вполне нормально живут если их хорошо упаковывать. Днище закрывать пластинами по бокам, сзади или спереди влезают некоторые бампера, плюс можно перекрывать одни модули другими.

возможно, но у меня крафт просто реально маленький и ужатый, там хоть и стояли пластины по бокам это все равно не спасало

я почти каждый день катаю 4500 ом, ни разу вереска не встречал, о чем речь?

я на 5200 шотаю :upside_down_face: мб 4ре можно выжать если белые кабины ставить

Не, я не говорю, что невозможно, я видел кабину со скорпом и со стартовыми колесами ровно 4000 ом, просто сам факт что я не видел вересков на 4к

Аргументы в принципе и щас не плохи, дело просто в том что большинсву проще юзать хитскан оружку ну или хотя бы минимум оружку без зажима, а так, да пусть лучше так а то это как всегда стало бы слишком токсичным стволом из за популярности

А по поводу бп, если я успею нафармить жиг до двух вальсов то бп пойдёт, а больше в нем брать нечего) ну для меня

Я кстати не люблю оружку с зажимом(

Единсвеное че играю из подобного это ассемблер, хотя не единственное, астрей, аргументы, нет, нет,… Да, да, вальсы стоковые покатал, хочу апнутые, не зашёл получается только буран (слишком медленый, слишком,)

ну вальс прикольный, чтобы жиры и экраны рубить, лёвиков в теории норм разбирать(сам не проверял)

Я тоже с бп возьму апнутые вальсы, да, орудие с зажимом но не таким частым как на варунах, ассемблерах и аргументах