Введите уже защиту рынка от крыс-перебивщиков!

ему хватило чтоб склад сильно поднять

Ты в курсе, что 5 штук - это один месяц и одну неделю играть? Несильно твоему знакомому команда помогла.

ну настолько не сильно что это всегда был топ 1 и трофей тогда стоил несколько десятков тысяч монет а так да не сильно

Блистательное доказательство того, что договорняк мало, что решает.

ну да, ты просто гарантированно побеждаешь,а так мало что решает
он просто побеждал каждый раз когда занимался этим

Да-да, целых 5 трофеев, я помню :joy: Всегда побеждал, да, да… :joy:

а кто сказал что их было только 5? Это то что я видел на скринах в продажах на рынок

то есть это только 100% потвержденная информация

А, уже не 5? Уже больше?

А куда делись эти договорняки? Ты сам не знаешь, потому что врёшь про своё участие в таком дисе? Или ты знаешь, но специально мне не говоришь?

А потому что договорняки эти невыгодны. Человек тратит 2 дня выходных, чтобы в итоге первое место отдать своему другу. А он сам остаётся с носом, потому что наград за второе и третье место - тупо нет. И ведь чем больше человек в этом договорняке участвует, тем меньше выгоды.

Поэтому договорняки эти долго не живут - вот почему лишь 5 трофеев.

Ты знаешь это и молчишь, либо просто врёшь мне, лишь бы доказать, что Королевская битва - шлак. Ты пытаешь убедить меня в том, чего нет. Просто признайся, что делаешь это, потому что сам КБ не осилил, потому что сам - как эти школьники - неспособный и слабовольный. Такие как ты из-за собственной слабости и глупости раздувают подобную ложь, создавая разработчикам, у которых на самом деле получилась хорошая Королевская битва, пустую головную боль.

после фразы “А, уже не 5? Уже больше?” не стал читать, без обид.
не знаю что ты хочешь здесь кому доказать шизоидным отрицаловом, особенно человеку который видел как это все прекрасно абузилось.
Крысиную помойку с обогащением в обход пользовательского соглашения вывели, меня полностью устраивает. Не нравится что вывели? Иди пиши в предложку :yawning_face:
Ссылку дать куда писать?

И тут же после этого пишет:

Ахахахха :rofl:

Ясно, ты даже на диалог не способен. Будешь язвить и переводить стрелки. Сказать в защиту своей позиции тебе больше нечего.

В защиту какой позиции? Что крысиная битва абузная помойка? Это не позиция, а просто факт, поэтому ее и вырезали из игры как злокачественную опухоль. Опять же если тебе лично это не нравится могу дать ссылку куда можешь написать, вдруг ради тебя одного вернут :joy:

А чём я и говорил.

Сколько я в доте таких сгоревших балоболов переслушал, пока не стало скучно.

Понятия не имею причём тут дота и каких балаболов ты там слушал, мне как-то не интересно. Но если хочешь спорить с фактами - можешь попробовать.

А ты хочешь сказать договорняков никогда не было? Так же как в штормовом например.

Нет, он хочет сказать, что договорняки- это круто, спортивно, и не нарушает правила.

1 лайк

За себя говори. Если, конечно, у тебя вообще есть своё мнение.

Со штормовым можно даже не сравнивать, это другой уровень, с войс связью и координацией действий.

Раньше я действительно так думал, но в диалоге вот с этим: @60400654 - пока он был ещё на этот диалог способен, понял, что эти договорняки действительно когда-то были, но себя они тупо изжили, из-за того что невыгодны.

Это мне также объяснило, почему разработчики за несколько лет существования Королевской битвы не ввели награды за второе и третье места. Именно для того, чтобы договорняки и дальше оставались невыгодными.