Введите уже защиту рынка от крыс-перебивщиков!

Ты своë в этой теме уже сколько раз поменял? А до завтра сколько поменяешь? У меня мнения нет, зато у тебя их слишком много разных. И ты слишком агрессивен, тебе не кажется? На всех кидаешься, очень уверенно обо всëм пишешь. Обычно так нубики себя ведут. Ты же не нубик?

Вот здесь ты какую-то ерунду на меня гонишь, вместо того, чтобы высказать своё мнение по теме КБ. Это по твоему не агрессия? Здесь и ложь, и агрессия.

Вот ещё один пример - выпад в мою сторону и опять ложь. Я ничего не менял, а сделал новые выводы на основе сказанного здесь. А о своих ошибках заявил САМ:

Ты же даже не потрудился привести цитаты из моих комментов, чтобы доказать то, о чём говоришь. А всё потому, что таких цитат нет, ибо ты привираешь, не обращая внимания на настоящий смысл моих слов.

На кого - на всех? @60400654 - я оспаривал его мнение, а когда он соврал мне или просто утаил правду о невыгодности договорняка, то разумеется меня это разозлило. Ибо он решил пудрить мне мозги, лишь бы доказать свою правоту, от которой, на деле, едва ли половина была:

Поэтому в ответ я начал язвить:

Что касается агрессии против тебя @105832842 Ты сам начал диалог со мной мало того, что агрессивно, дак ещё и с вранья о моих словах, о чём я уже написал.

Я уверенно говорю, потому что я не позволяю себе лгать, в угоду своему эго, как это делаешь ты и твой друг. Если ты этого до сих пор не заметил, то дублирую - для наглядности. Вот ложь или недальновидность твоего друга:

А вот то, как он решил НЕ признавать своей неправоты:

Это просто оскорбления. Тут он ничего за собой не признаёт.

А вот моя неправота. Я действительно верил, что договорняков - нет или очень мало:

Далее я признал, что не всё так однозначно, подкрепляя таким образом слова @60400654:

И вот опять я сам отметил, что действительно был неправ и на самом деле заблуждался:

И ладно бы вы с другом язвили в мой адрес, но сами бы признали свою неправоту, свою злость, свои заблуждения и в конце концов свою ложь. Но этого не будет, ибо ущемлённая гордость мешает, раздутое эго.

Вроде и не так много сообщений, но буквально к середине темы, она тонет в оффтопе.

Хотя я сомневаюсь, что ты прочитаешь всё, что я тебе написал, ибо этому помешает твоя злоба на меня и твоя ущемлённая гордость. Даже если ты прочитаешь, то в ответ скорее в очередной раз выльешь желчь и не более того.

но не из за слабого игрока который прицепил этот модуль, а из за таких же опытных. В чем тут уровниловка?

Кто-нибудь читал? Что там? Повторение того, что уже пять раз писал?

Это совсем другое дело, конечно. Пиши ещë. Может снова новые выводы сделаешь. А может к первоначальным вернëшься. Ты же ещë помнишь первоначальную версию?

В принципе с ценой так и делаю. Пушо класть на stonks, я просто хочу заиметь продаваемую вещь.

Теперь у меня есть два Йокая, а что с ними делать — я не знаю :upside_down_face:

Предсказуемое поведение. Ты не лучше своего друга. Хотя нет, твой друг оказался более старателен и не только выливал желчь. Так что однозначно можно сказать, что ты хуже его. А если уж и он слился, то о чём мне говорить с тобой?

В том что раньше на многом оружии рукозадые даже доехать не могли, вообще урона не наносили, теперь на нём играет любой, я же сказал.

1 лайк

Тема всё же о другом. Если угодно обсудить КБ, создайте тему по КБ и обсуждайте её там.

Сколько лет тебе при такой наивности? Верить что договорняков нет? Ахахха

Каюсь, унесло не в те дебри. Не могу не спорить, даже если спор завязался не о том.

Согласен. Кроме того, я не могу с тобой спорить, ведь твоя позиция всë время меняется, я просто не знаю, каково конкретно сейчас твоë мнение. Поэтому ты однозначно победил.

А не тебя ли я в рейдах видел со штилями? Или это тошни были?

Нет, я с Вихрями катаюсь. Ещё иногда раздражаю прочих снайперов, меняя позицию на Кратере )))

Значит, перепутал. Просто ник пару раз заметил.