Введение вращающейся платформы

Я бы хотел видеть в игре вращающуюся платформу, как у танков. Так же, как и с винтами платформа имела бы 3 типа редкости, начиная от редкой и заканчивая эпической. С повышением редкости она становилась бы немного больше, что дало бы игрокам свободу выбора между ними. Вращение платформы было бы не таким быстрым, как у пушек, а тем более у других типов вооружения, я бы сделал ее в два раза медленнее от параметра вращения курсовых пушек.
Для чего это вообще нужно? Я думаю, что это принесло бы в игру кучу новых, интересных крафтов и много простора действий для игроков любящих строить арткрафты.

Не просто вращающуюся платформу, а седло, и только фиолетовый, или легендарный, моделька примерно как седло тягача, только с поворотным сцепляющим механизмом посередине, чтобы можно было вращать её.
Две активации: пассивная сцепка (простым нажатием, в этом режиме сам модуль получает перк +50% к прочности, а крафты просто соединяются друг с другом через поворотную точку в центре модуля) для создания фур с прицепами и автопоездов,
активная (зажатие кнопки модуля на 3 секунды, кнопки стрейфа в этом режиме поворачивают платформу относительно базы)
Если сцепляются две активные сцепки скорость поворота увеличивается при одновременном нажатии кнопок поворота в одну сторону (т.к. им нужно двигаться в противоположные стороны у одного из участников будет инвертированные управление поворотом, т.е. будет возможность путаться в клавишах.
Устанавливается только горизонтально.
Идеально, если ещё само соединение будет в половину пина, т.е. суммарно 2 соединившиеся детали 3 пин высотой, без пространства между собой.
Пассивная сцепка 1 энергии. Активная 2…
Проблема: из-за суммарной длины сцепки неровности ландшафта, а так же реалистичность поведения колес… Ещё нужно чтобы немного “болталась”? Не зна…
По визуалу, как происходит поворот: внутренняя часть седла представляет из себя зубчатую обойму, внутри которой сцепляющее намертво приспособление

вот идеальный прототип прямо из самой игры, нужно только токарнуть по центру)

Люк бронированный | Crossout Вики | Fandom

А… ну т.е. дверцы снять, а куда они крепятся как раз двигатели закрепить, потом внутрь нужно будет затолкать диск от колеса броневика, крутить его можно с помощью двух тросов, но лучше все таки шестерню найти подходящего диаметра

А не твинк ли ты? Вот этот тип очень похож на тебя…

И ещё такой же

Тринк. Дринк. Пинк.
Симпл димпл.
Сори))

явно не нужно