Всем цербер на 5 дней

связи с появление новой битвы инженеров цербер сразу весь скупили. и если человек хочет поучаствовать в данном битве инженеров, по ему нужно её купить, но как её купить если её нет в продаже. и большая часть игроков которые хотят поучаствовать не смогут это сделать. что очень печально ведь, мы решимся многих хороших работ :С
предлагаю для решение данной проблемы выдать всем игрокам кабину цербер на время протяжённостью 5 дней, чтобы все желающие смогли поучаствовать в битве инженера.

6 лайков

Не переживай, выкатят скидочку на этот набор, чтобы все были “в равных условиях” :disguised_face:

4 лайка

Ыгыгыгыг. Не зря я её купил кучу времени назад :upside_down_face:

Кстати, РРРРРЯЯЯЯЯЯ СВОБОДНЫЙ РЫНОК ФСИЙО МОЖНА КУПИТЬ

2 лайка

Так можно. То что его перестали продавать так рынок тут ни причём. Это последствия действий самих игроков

А на рынке предложений на продажу 0. Чота не складывается :thinking:

мне пиццу и я, так и быть, выложу на рынок немного кабин (покупал для апа).
Как по мне - неплохой план!

И что тому причиной? Это разработчики забрали себе все кабины с рынка?

Продам цербер задорого, очень задорого :slight_smile:

Upd: мэ… там в коридор все уперлось, за косарь не отдам.

Рынок свободный. Игроки не хотят продавать и не продают. Ты хочешь чтоб их заставили или что? Ты хочешь купить дом, конкретный, а тебе не хотят продавать. Просто не планируют продавать, живут они там. Будешь кричать про ограничения?

битву инженеров вообще нужно менять.
к примеру) Сделать неограниченный склад инженера
в складе инженера все детали в количестве 100шт
мы же проверяет творческую жилку игрока? а не его складские возможности.

1 лайк

Так, пажжи. Я про причины сего ничего не говорил. Я ржу над местными :clown_face:, которые пятками в грудь себя бьют и орут, что “игра не донутная, иди и покупай на рынке”. Хотя, когда я ткнул носом в несколько кабин и одно “якобы оружие”, которые купить было нельзя, оказалось “вынипанимаитиитадругойе”.

И, конкретно в данный момент, кабину Цербер на рынке нельзя купить. Я даже скрин сделал. Зато её можно купить в наборе. Буквально словарное определение “донатной вещи”.

Да, через какое-то время Церберы появятся на рынке. Да, “можно купить” не обозначает гарантию сиюминутной покупки. Но ржать над местными :clown_face: и тыкать их носом в их же кучу на полу я не перестану. :upside_down_face:

Есть мнение, что проверяется как раз-таки второе :wink:

Ты опять выходишь на связь? Давай-ка я тебе кое-что объясню: когда ты заявляешь про “предмет можно купить”, а потом не можешь этот предмет купить, когда тебе предлагают проверить твои же слова, это означает, что твоё заявление не соответствует истине.

Как ты при свободном рынке заставишь тебе продать? Излагай способы.

1 лайк

иди набор покупай лол, цербер ему на 5 дней, а может сразу главный приз?)

Так может быть на причины тоже стоит посмотреть?

А зачем? Повторюсь: это камень в огород местных :clown_face:, а не ответ на объяснение от разработки, что и почему. Я прекрасно понимаю, почему так случилось. Если тебе непонятно, то повторюсь:

Точнее, над утверждением, что “всем в игре можно торговать”, хотя неторгуемые детальки имеются.

Вопрос условного равноправия конкретного конкурса, на который и идёт намёк в теме… его не существует. Ну будет один Цербер на 5 дней, а кроме него деталей-то не завезут. Как правильно заметил Aku, стоит сделать неограниченный склад инженера, если мы говорим о равноправном конкурсе. А в этой выгребной яме я даже не могу найти машину конкретного участника, не говоря уж о том, что мы не видим, кто там за что голосует, кто выбирает и кто голоса считает.

Справедливости ради, здесь нету ни одной имбовой или не очень пушки, модуля, ходовой, кабины или конструкционной детали, которая покупается только за донат. Любую штуку ты можешь купить на рынке, но там уже есть нюансы в виде цены. Да, капкан недешевый, ёнван тоже может кусаться в плане цены, кокпит способен ударить по кошельку. Формально да, всё основное можно взять за монетки. Также есть всякий декор с наклейками, которые только за определенную движуху по типу ограниченных ивентов или туриков. Они да, неторгуемые. Но велика ли потеря? Как по мне - нет.
Да, я сторонник того, что в игре можно почти все купить на рынке. Здесь, в отличии от всяких F2P фентезийных онлайн-гриндилкок, нету условного имбового меча за 1200 рублей, который тебе любого не донатящего бичугана покромсает (купите к нему ещё 50 гемов силы, но сперва откройте за донатную валюту слоты для гемов меча, чтобы эти камни туда влезли. Отлично, теперь вы - самый скилловый игрок)

1 лайк

Речь не о каких-то определённых деталях. Речь обо всём вообще. Стикеры, декор, краски, вот это всё. К слову, о возможности танкования декором, кек.

Но если мы говорим конкретно о возможности купить на рынке, то формально да, купить какой-нибудь предмет можно. Только как тогда сказать, если предмет не продаёт никто? Да, уже не всё “можно купить” на рынке. Есть доступ. Но возможности нет.

Именно поэтому хитрый Николай Палкин сказал, что тысяча ударов шпицрутенами по спине это не казнь.

А я сторонник того, что в правильно сделанной игре должна быть возможность и крафта и покупки и донута.

А почему ты сравниваешь кекаут с браузерками и мобильными играми?

Декор в плане танкования уже не тот, что был раньше) Взрывную волну он не останавливает.
Если всё будет производимым, то люди будут меньше заинтересованы в покупке наборов.
По поводу “никто не продает” - такое я наблюдал только с редким и забытым декором или наклейками. С чем-то более “материальным” (оружие, ходовая, кабины итд) такого не замечал. Ну разве что у крепыша :smiley:
Если всё скупили барыги за 10 секунд после того, как на стриме с разработчиками показали рецепт новой шняги - эти детали вновь появятся через несколько дней, пусть и с увеличенной в полтора раза ценой. Ты преувеличиваешь с дефицитом.

Увы, коммерческий проект улиток, направленный на выдаивание денег, правильно сделанной игрой никогда не будет :saluting_face:

Потому-что кроссаут - это ничто иное как онлайн-гриндилка. Про существование кроссаут мобайла я знаю, однако ни разу не играл в него (наверное, это даже к лучшему :joy:)