Возвращение эры утюгов?

Покатал на тяж кабине с утюговым носом и словил флешбэки старта ОБТ. С новой механикой тарана и возможно ещё какими нибудь правками утюг заиграл в старом свете. Милики против многотонной , увешаной бамперами по кругу махине тупо ничего сделать не могут, как и огники. Эти бедолаги на более легких крафтах разлетаются как мусор :laughing::laughing::laughing: .
Заходя с любой стороны я сажаю на отвал любой крафт легче на пару тройку тонн . Даже в лоб более легкие крафты с утюгами подымаются вверх. В купе с дробовиками на омамои лютый жэсть.

Продолжайте вести наблюдение. С Вами обязательно свяжутся.

2 лайка
есть такое


не сказал бы что есть хоть какой-то смысл именно к утюгам возвращаться, но делать спереди плотную морду из отвалов на тяже - да, иногда въезжая в ховера одним только тараном отбиваешь ему пол рамы)

1 лайк

Утюги ещё остались и вполне утюжат. Надо просто воткнуть Гэссан спереди

2 лайка

Очень роляют тут три двигла, фиол тяж и оба легендарных.

Я по старой схеме. Плуг из мечей, или как их там? , на отвале и наклон крафта вперёд за счет бигфутили тракторколеса.
На этой волне даже (мля ну и память куриная у мну) кабину голубую тяжелую от солдатов прикупил и апнул. Красота!!!И печаль, в свете роста популярности дроби как бы следующие пол года про другое оружие не забыть.
Так то я фан Ёнвана. Наверное один из немногих кому зашел фикс с взрывающимися об союзов гранатами, бочками, фортунами. Имхо мне как раз мешали отлетающие зачастую под меня гранаты отбитые пролетающим через линию огня миликом или диарейной торпедой

1 лайк

Это не утюг как раньше, это толкатель, толкатели способны утюжить без утюга, абсолютно плоским рылом, в эру утюгов все работало иначе

Я прекрасно помню эту эру. Да и термин Утюг если что от меня пошёл :blush::blush::blush:. Вначале его так никто не звал. Сначала обьяснил сокланам что я называю утюгом. Им термин зашёл, они тоже стали так звать такие крафты. Дальше больше, ну а сейчас это уже офиц термин…
Так что я легенда!!! Правда очень скромный…

По поводу толкателя да, но в целом , пусть и есть разница, но результат один… Крафт противника обездвиживается, ну или ловится, подымается на бампер и имеется группой разноориентированных союзов.

Молодец, возьми пирожок.

Только этот термин ещё со времени закрытой беты в игре существует, и называли так поначалу в узких кругах квшеров крафты способные выдавливать других игроков с захвата баз за счёт большей мощности, большего количества двигателей.

Потом разлетелись по выставке крафты трамплины, с длинными наклонными мордами на высоких ходовых вроде тракторных колес и закабинным оружием. Это были первые метовые утюги в их тогдашней реализации, потому что длинная морда под углом могла поддевать какие угодно крафты.

Так что не надо тут ля-ля

Как будто это проблема. утюг это вполне себе реалистичная механика, которую просто не довели до ума. пытались недавно сделать что то, но огники перестали утаскивать ховеры и они выкинули это идею. так что теперь опять с перевесами от 1 детальки катаемся, и утюги утюжат словно надувной крафт.

1 лайк

Я уже писал выше что как раз по этой схеме и собрал нынешний утюг. Только колес поменьше. Трамплинами кстать не слышал что бы утюги называли. Хотя очень много и часто в те времена общались в дискортах со многими игроками . Термин утюг закрепился ещё до появления КВ. А вот про ЗБТ чет неприпомню что бы хоть кто то утюги поминал.
Да и закабинье помню, когда на зубодробе урон не проходил по дробошам и этим активно пользовались. Тяжи тогда не многим хуже гоняли чем легкие.
Ты бы ещё табуреточников вспомнил, или золотую эру прихвостней. Когда в пачке большая часть это дрономамки, а на фронте +100500 спектров на колесиках. :wink::ok_hand:

Так я тебе про то что понятие в игре появилось ещё когда тебя в ней не было.

Могу вспомнить про систему ремонта деталей, которую если бы сейчас ради рофла ввести то охренеют все и не выхренеют обратно

не надо…, я прекрасно помню . Ну а в игре и около неё я с самых первых анонсов. В збт сам не играл, но смотрел все видосики , можно сказать следил за каждым поворотом :wink::wink: Так что не надо тут писюном меряться кто сколько в игре и кого кто знает. :sunglasses:

Это примерно как судить о каком-то модуле или оружии поиграв с ним в гараже. Только как ты смотришь видео о том, как с ним кто-то в гараже ездит.

Ты знаешь что солнце круглое , большое и горячее? Да? А как ты можешь об этом судить если не был на нём? Видишь его с такого запредельного растояния и думаешь что знаешь…
Не неси чепухи , по типу – не жрал гомно, не знаешь вкусное ли оно :roll_eyes:

ну и что за крафт то у тебя ты хоть показал бы?

Всегда смешно было читать подобные маняврирования.

Я тоже угораю с людей подержавших вакуум.