Возвращение эры утюгов?

К сожалению не могу вытащить даже картинки с консоли сюда. Вбей в гугле - кроссаут утюг картинки. Там много вариантов. Одно но, нынешний утюг или как его выше назвали “толкатель” работает хорошо с тяжелой кабиной и мощным двиглом за счет массы. Легкие утюжки не так эффективны

Ну в отличии от тебя я хотя бы на збт играл а не смотрел видосики.
:man_shrugging:

Не играл в него специально. Вообще никогда не участвую в збт никаких проектов. Хотят что бы я тратил время на тест их продукта, пусть платят за моё время. А не наоборот. Не получаю никакого кайфа , зная что такие платные збт не помогают в развитии игры, скорее наоборот… Приручают вас платить за воздух с пелёнок. Поскупились нанять опытных сотрудников, кинули зов оболдуям типа тебя и меня , мол заходите, помогите донастроить игру, нам нужна ваша помощь, да, и не забудте купить набор…И по итогу получили на старте обт то что получили. Вечный ребаланс, ноль развития, и купискайрим опять.
Это тот случай когда шикарная гитара в руках у страуса.
да, да , у страуса, имхо у него те же проблемы с руками что и у…, ну ты понял.

Ты не прав. Старая команда разработки не выпустила за шлагбаум беты достаточно немало вещей, которые были откровенно провальными. Ко всему я поспорил бы ещё с тем что это именно из-за недостатка сотрудников.
Как по мне это был ранний доступ в игру, коим я доволен.

улитки славятся тем что черпают хорошую команду, и проект превращают в доильню. Та же самая тундра, некогда неплохой авиасим, сейчас тупо ферма, Стар конфликт тоже привет передаёт.
Именно по этому я ни копейки не кидаю сюда. Хотя раньше и платил, надеялся, наверное. Как по мне, то я просто в а у е от того что игроки сами кормят эти МММы…Отсюда и повесточки всякие, и политика продаж игры по частям. Каков потребитель таков товар…

Спроси у тех, кто находит время на другие проекты как там с донатом и прочим.

1 лайк

А я как раз о общей тенденции игровой индустрии и говорю. Юбики, беседк, майки, …, все они настолько преисполнились от осознания того что мир игрунов это океан абсолютно безмозглых лопухов, что им можно втират любую дичь и они сожрут. То что они че то там недовольно мычат , абсолютно пофиг, главное платят.
Что ещё интересно– так это то , что каждый лопух знает что вокруг океан лопухов, а вот он один другой, все понимает , но млять все равно платит, просто это видимо другое и ему можно, ведь он точно не лопух. :joy::joy::joy:

Чуешь куда клоню?

1 лайк

И что дальше?

…утюги говорю снова в деле :wink::+1: