Возможность обнуления аппнутых пух для продажи

Баны заставляют переосмыслять, принудительные смены ников, Renamed и все тут, ищите женщину) Не вы первый, не вы последний) Вы тут что-то вроде заглушенного звука, который звучит пока ему позволяют звучать) Это вам не телега, в этом месте вы должны чтить законы и порядки, которых тут хватает, замучаешься вспоминать все причины по которым вам доставили бан) Неугомонные души ждут наказаний)

Я лишь следую не гласным инструкциям которые мне дал разраб как и всем тут.Еще и банить за это?

Можно долго возмущаться тому, что здесь возникает или реализуется, когда гусеницы танка например имеют вид быстроходных, а на деле медленнее тракторных и при том что у вас есть четыре тракторных гусеницы с повышенным сцеплением, вам просто не может прийти в голову заменить их на тормозные быстроходные, легкие гусеницы) Это против логики, потому что её тут нету, все обсуждения этого просто порублены в мясо) Игроки помнят как к ним относятся и кем они тут являются)

Значит так старались изначально .

Таких проблем туча, нарушение логики богов, всесильные, бесцеремонные и такие в общем, понятно какие))) Ведь мы не просто так ловим баны, а за то что мы такие какие мы есть)))

Да так вечно будет продолжатся если так говорить типо --Тут много других проблем–.Естественно много если так думать.Один будет сидеть думать типо --А у них других много проблем зачем мне свою еще добавлять…И другой и третий и 5-10 так будет думать и что из этого выйдет?Нужно каждый день напоминать им о их проблемах.Вот все что от нас требуется.

Каждый день вас тут никто не вытерпит, всего за месяц вашего ежедневного кипятильник вскипит и мы вас помянем, как поминали нас) Им просто сейчас видимо не до вас и не до нас, но это случится по статистике)

Тут просто много упрямых пофигистов на форуме.Вот опять же тема за буры.Я сам темы тут делал и не одну и участвовал в обсуждения в темах от других игроков и из раза в раз находились те кто говорил что буры в балансе а вы все раки раз не можете их контрить…И что в итоге?Появлялось в се больше тем о небалансе буров и вот разраб сам говорит что —Буры не в балансе-- и начал резать их…Вот эти люди еще которым нафиг тут нечего не надо склоняют других в свое безразличие…Но ведь мы добились правок а значит это работает и значит нам нужно всего лишь сплотится в решении той или иной задачи…Некто за это банить не будет…А так даа …Один в поле не воин. Разраб нам прямым текстом почти сказал ----Чем вас больше поддерживают тем быстрее мы обратим на проблему внимание—Так давайте следовать этим иструкциям .

Я могу гораздо больше вашего написать, потому что я XEPOBATO, потому что я Весьмой Шум и потому что я один в поле воин) Никакими ограничениями меня не остановишь) Но смысла особо нету гнуть свою линию) Тут место только тем на кого закрывают глаза) Потому что мы рубим правду матку и с нашей правдой бороться бесполезно, она возникнет снова и снова, через годы забвения, через время все вспомнится и оживет, заиграет новыми красками) Инструкции миф) Жизнь кайф) И кроме того, пока я не смогу воспользоваться своим исконным ником для игр XEPOBATO, мне тут особо не о чем писать, меня прижали, никто отвечать за это не хочет, пусть так и остается) Это стабильность гаджина, только и остается удаляться, он не хочет чтобы я с ним играл) А я не понимаю, почему в русской игре, я не могу иметь свой родной ник на русском языке) Я Весьмой Шум и только на латинице я XEPOBATO) То что меня вынуждают использовать свой английский аналог ника, мне не станет понятно, зачем мне это) Там где латиница исконна, там английское пространство, там всем положить на то какие ники ставят русские) Тут же русская игра, русские правила, и нельзя ники иметь на русском, латиница базис, при том что русские)

Давненько было, тут собирались создать союз игроков: ютуберы, кланы, простые игроки. Чтобы выдвигать требования и в случае игнора по острому вопросу устраивать бунт: не донатить, не играть. Но чет эта тема очень быстро загнулась, еще в зачаточном состоянии.

Потому что если что-то действительно не так, то ор поднимается такой, что это быстро фиксят. А если кому-то нравится, кому-то не нравится то ты хоть обпишись. Ну понерфили буры, сам писал что 1 энергия инвиз поставить ерунда, так вот на эту энергию омамори поставят камазии и ничего не поменяется, еще и на кабину его воткнут помимо буров. Я уж молчу про другую милишку.

У каждого игрока своя планка ниже которой он перестанет донатить/играть и когда один уходит из игры, другой донатит и играет. А чтобы показать это “слово” нужно чтобы большинство било по донату/онлайну, тогда разработчик быстро начинает дергаться, что уже было пару раз без всяких призывов, в игре просто наступал застой. И тогда в игре наступали перемены.

С рынком до сих пор перемены мало значительны, все просто смирились, но позиции на самом деле не могут быстро и эффективно продаваться, многое просто висит до тех пор пока не снимится с торга, ну и что, никто не дергается, сделали коридор и пусть торгуется как торгуется, масштабный игнор и отсутствие торговли не помеха) Инфляция вошла в норму, не могу купить, да и фиг с ним, не надо, просто не надо) Разорился на специфике игры, да и пофиг, значит так надо, переживем и не такое переживали) Кто-то всегда в росскоши, а кто-то всегда бомж, потому что на эмоциях все летит в тар тарары) И все что остается со мной это очки, которые вообще ничего не дают, будь ты хоть сем пядей во лбу) Обновили напарников, зачем, сложный вопрос, они по существу еще хуже прежних, и опять ограничены, ну открыл ты всех напарников, а что дальше, зачем все это?) Почему нельзя сделать бесконечное развитие, пускай очень медленное, но диапазон расчетный же) Тут же диапазон стабильно на пол года игры, а люди играют годами и для них это развитие мелкий катаклизм) Проблемы самопроизводные, высосанные из пальца по традиции, ограниченного рамками постоянной текучки игроков, так как постояльцы здесь не нужны, ну поиграет чуток и хватит, зачем ты нам со своими жизненными измученными проблемами нашей ограниченности, добился всего, ну и иди дальше, у нас свои проблемы и они заключаются в зарабатывании денег на игре) В итоге, игроков лишили того, в чем сами никак не смогли преуспеть) Да вот и гадай, о чем я тут написал, непонятно же)