Вопрос жизни и смерти (нет)

планируется ли еще одна акция с GFN?
и можно ли как либо достать краску “крайний космос” ?

Крайний космос только волонтерам, и то есть условия получения.

Тебе тут точно не ответят, разрабы тут не сидят

по поводу гфн

например?

Волонтер - гм или другие в этом роде.

Это точно! Разрабы вообще нигде ни сидят! Так что все ваши чаяния в пользу бедных! Наслаждайтесь спокойно “помойкой” с кучей ботов из ваших же сборок и читерами. Про дизбаланс и рукожопость разрабов Я молчу -это не исправить. Но есть и плюсы. В данной игре вы научитесь противостоять читерам и поймёте как они работают. Главное делайте это без финансовых вложений.Потому что “нагибатором” быть вам ни светит.

1 лайк

Лол, где ты читеров нашел? :rofl::clown_face:

читы в кроссауте? что-то новенькое, обьясни ка про читы, не от тебя первого это слышу, интересно аж стало.

Реакция читера!? Если их там нет ,то объяснять тебе бесполезно.

1 лайк

И как они проявляются, эти твои “читы”?

Это когда на фениках, я с респа 1 раз из 20-30 (на мелких картах чаще), закидываю болты в самого везунчика. И 1раз из 200+ он или шотается, или после этого прожимается… :rofl:

Я думаю его нагнула саманта или мэттью.

не бесполезно чел, я не видел еще читов за 5 лет игры.

До ввода античита читеры были. Эти чудесные люди на ховерах с векторами/спектрами которые через всю карту отрывали тебе оружие за 0.5 секунды. Сейчас точно ничего такого нет

т.е подразумевается чит на отключение разброса и аим в оружие?

По большому счету только это и остаётся, аим, как у ботов. Всё остальное реализовано средствами игры, радары, следы в инвизе, метки и ТД.

Если верить тому, что мне писали с 2017-го, в игре есть читы на:
Бесконечную стрельбу пулемётов (апнутые нерпы такие: “Ну да…”);
Неадекватную прочность оружки (2 раза такое писали, еще задолго до ввода оберега и омамори);
Ну, автонаводка на взрыв модули с феникса (задолго до ввода Сокола);
Автонаводка на инвиз (И ничего, что он виден был и выбит через десятую секунды).
И всё это есть у меня.

2 лайка

А любой чел с нормальной мышкой и ровными руками (а не как у меня) автоматически читер

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Смысл тогда сюда идти и создавать тут темы, если на местное мнение

?

Ты нелогичен и противоречив.
Если ты тут, значит тебе важна оценка твоего высера.
Иначе, твое присутствие здесь непонятно, от слова - совсем. :wink: