Вопрос жизни и смерти (нет)

Знаешь, мне кажется глубокие знания о работе читов говорят только о твоей бездарности :rofl:

Да, кроме детского лепита с минимальным количеством интеллекта тут ничего нет, как и в самой игре.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

не, тут ты притворяешся жертвой, видите ли читеры его шатают, которых нет.

Просто забить, чел пришел услышать “читеры есть, их полно” и всплакнуть по этому поводу, не более…

да ваще, ладно б на омамори жаловался, но хотяб сначала разузнал про читы и их присутствие в кроссыче, ну так нет, надо первым делом именно писать на форум что читеры задрали))

Так он и имел в виду твою любовь, читерскую омаморию :rofl:

ну модуль модёлем, это всё таки не чит)) а лишь костыль для инвалидов которые играть нормально не умеют))
однако костыль этот имбалансный.

Щас топикстартеру обидно было, он дроновод. Он на читеров жаловаться пришëл, а его тут оскорбояют. Как вам не стыдно, пожалели бы безрукого.

Я считаю его читом :rofl:

Тссс, надо поддержать парня :rofl:

под инвадилами подразумеваются круши и молоты которые едут в лоб не предпринимая попыток тактически мыслить.

не пытайся казатся белым и пушистым :rofl:

Я такой и есть, просто сейчас болею, по этому зелёный и склизкий … :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Увы, ссут против ветра тут только умалишенные, которые видят в этой игре засилье читеров

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

еще скажи что каждый дестр и скорп читер, ибо он оружие выбивает с первого попадания.

не ну слушай яб тебе про политику пояснил да не тут это делать нужно, ибо это форум игровой и тут есть соответствующий орган для пресечения подобной хрени.

не неси чушь…

пугалка не выросла…иди отдыхай, пояснялыч…