Вопрос по цифрам

Спойлер

Screenshot_1

Что означают эти цифры? белый и желтый, я позавчера игру скачал и не че не понятно

обучалку в игре смотрел?

урон не в кабину и не по модулям взрывным

урон в кабину и по модулям взрывным

Это два разных урона? 100 белый 100 желтый в сумме 200 урона получается общего по технике ?

да, математика говорит так

Белый урон значит это по броне а желтый по важным модулям

или в кабину

1 лайк

НЕ обрашай на эти цифры внимания, они не соответвуют действительности.

Шапочку из фольги нужно снять, и открыть для себя механики игры. Не нужно свои шизотеории новичкам транслировать.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Поскольку правильный ответ уже дали (жёлтый - урон по кабине и взрывающимися модулям, белый по всему остальному), просто позволь пожелать тебе удачи в познании бездны игровых механик.

Спойлер



Одно и тоже оружие , одни и теже детали, выстрел в одно и тоже место. Конечно шапочка из фольги.

УПД

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Согласно этим цифрам я нанес 891 урона . А по факту 2112

Конечно. Ты не знаешь про игру элементарных вещей, тебе таких открытий ещë много предстоит.

1 лайк

Это ты их не знаешь , может и знаешь, но либо врешь намерено либо отказываешь признавать их существование из за своего невежества.

Ты бы ещё из Ёнвана на полном ходу урон замерял…

Про отстреливаемые детали и то что “ой, у него 10 панелей на отвале висело, а я сбил отвал”, промолчу.
Отображается тот урон который нанес твой снаряд, а не ущербность крафта врага)

Читай описание оружки. Поищи старые темы по механике этого оружия. Все уже 100500 раз разжевано…

Ты бы еще в логику повествования смог .

Это простая игра Почему каждый игрок, для того, что бы знать что происходит на экране должен на форуме изучать , то как работает движок игры и механики каждого урона, скалярные векторные линейные .
Цифры если есть , то они должны отображать фактический урон и они должны быть одинаковы. Стреляя по броне пластинам урон разный… Ну а чо это же нормально… Ведь где то на форуме , что то про это кто то писал и фантазировал…Что пушка которая наносит 700 урона, в одном случае наносит 976 урона а в другом 695.

Не должен. Ты можешь просто проигрывать.

2 лайка

Госпади . да когда вы читать научитесь то и контекст разговора понимать. Я говорю эти цифры не отражают действительность и нет смысла на них ориентироваться привёл примеры. Почему это так.
А мне говорят шапочку из фальги сними и вообще изучай все нюансы и сложности движка игры, что бы в бою считывать информацию из вот таких вот цифр и не проигрывать.

Ну так они отражают действительность. Просто ты (из-за незнания этой самой действительности,) не понимаешь, какую конкретно ее часть. Reyuh тебе доступно объяснил - показывается тот урон, который нанесло оружие, а не те детали, которые сами обвалились, потому что крафт был построен так себе.

В принципе, раз любишь примеры, вот тебе один. В шахматах ты можешь не знать, что конь не только ходит по букве “Г”, но и игнорирует любые фигуры на своем пути. И естественно, постоянно хватать ферзем “вилки” на короля. А сам, ходя офицером, почему-то не можешь брать защищённую фигуру. А потом бац так и сказать - да правила игры не соответствуют действительности! Умный ли это будет поступок?

1 лайк