Война фрикций

Это игра про гламурного естьпробитие? Яснапанятна.

Описание в игре:

Защитники Оракула справляют здесь свои обряды в надежде, что он обратит на них свой взор.

Скорее всего одно и то же, просто я всегда считал неписей-людей именно защитниками, а роботов — служителями.

А у тех солдат с Железноруком ничего общего и нет. Военная форма и крепкие машины.

Впрочем, у много чего в кекауте бэкстори маловат.

)Даже после полного … пустоши возрождают своих идолов в последствие объединение между собой хоть и не гласно а потом гласно и опять строя такой же прежний мир который был и опять себе сделать большой бум что бы собраться заново…Немного не в тему конечно кросса Но в тему Поста.

Дело не в лоре, а в культурном значении. Это не только про нынешние времена.
Генетически, гораздо больше особей мужского пола (те, которые с Y хромосомой), подвержены облысению. Тот же ген отвечает за обильность роста бороды.
Тоесть, это не так типично для женских особей. Следовательно, для них, бритьё налысо чаще является, именно, подражанием. Осознанно это, или нет.

Тотальная алопеция передаёт привет, она не Y-сцеплена.
А вообще, посмотри на мою аватарку. Возможно, девушка потеряла волосы как-то так.

Сцеплены 23 пары хромосом,
Это на случай если кто забыл :wink:

Ещё проще, “будущее” и она лечится от рака… бла бла

Чиво. Я имела в виду

Спойлер

да, ты имела ввиду что не поняла почему я поставил отсутствие Y пары и гена облысения в одном предложении. Я пояснил.

Все мои знания про хомо…сомо…хором…хромосомы:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=9dX78us_1qw&t=10s

о нет у меня проблемы со сцеплением!
wwwwww

1 лайк

Переходи на зимнюю :wink:

1 лайк

в лоре аватарки наприсано, что она пережила тестирование(и кабумы) первых пертолётов, из-за чего получила высокий авторитет у бешеных и стала типо офицером. Волосы видимо обгорели от взрыва.
А теперь моё бесполезное мнение, кроссауту реально не хватает таких аватарок, чисто бешеных бешеных, которые бесятся, мало фракционные аватарки не такие… бешеные?. . не могу объяснить. Крч эта аватарка была бы хороша для безумцев пустошей

а… ещё не разочаровываемся, в турнирах можно будет получить эту аватарку, тк разработчики отнесли 2 аватарки войны фракций в раздел “турниры и конкурсы”, да и ещё было бы не круто перед художником, который эту аватарку делал, а её просто взяли и удалили.

тем не менее те же бум палки именно с мудакса нагло слизаны и содраны

то что они это туда отнесли еще не значит что это будет в турнирах