Война фрикций

Конечно. Большинство лепит аватарки, которые внешне нравятся. У меня из набора с горбуном, я даже не читал, что там за персонаж. Или читал, но забыл.

Вот хеллоуинское событие да, полезно новичку. А с фрикциями лажа… растянутая на 5 недель непонятно зачем.

не участвуют скитальцы и дети рассвета, а это плохо … а так выбираю пока, за что большинство голосуют, один фиг есть норм ава рамка и эмблема в синергии! :roll_eyes:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

степные волки это фурри фракция вот поэтому их и выбирают

Простите, я не разбираюсь в новомодном отрицалове полового деморфизма

Так это и не требуется…

Это что за покемон? И да, гугл выдает 100500 Максимок, поэтому он не помощник.

т.е. вариант, что обе фракции не особо интересны, но выбирается наименее неприятная не рассматривается вовсе? Чел, у тебя с логикой беда.

Ну да…танкисты же… с ними попроще надо… пробития и все дела… мэд макс есть такая штука… вот она похоже на одного из героев…

Учитывая как у тебя подгорает у меня не только с логикой всё в порядке, но ещё интуиция топ.

Потому что…

Конечно же это про “обе фракции не особо интересны” адназначна.

ну… вообще правильнее было бы в этом событии НИЧЕГО не выдавать, тк этот выбор больше лорный выбор, а не очередной бп с ничтожной халявой

Только эта игра не про грязного макса

Но и не про тунчесы.

Вояки есть в лоре Махины, они кто то типа охраны Оракула, а про грязного макса там ни слова

Кажется, ты знаешь о лоре немного больше, чем мы

Быть женщиной в пустошах нелегко. Сообществу не угодишь. Новая озвучка слишком милая, хотелось бы больше безумия, а аватарка с безумной яростной женщиной ну это фуу, перебор

1 лайк

Охрана Оракула это вообще хрен пойми кто, какие-то дикари-механикусы. И в любом случае кекаут ворует отовсюду понемногу.

Если ты про Служителей Оракула, то это по сути эволюция Опустошителей.
Макаров имеет ввиду обезумевших военных на базе близ упавшей тарелки Ньери, в Зармеке

Я про Защитников Оракула. Служители это роботы. У Ньери просто безумцы, которые атакуют сразу же. Военные, да, но почему безумцы — хз.

Не, на дороге к Оракулу стоят вояки

Нет таких. Даже в вики проверил.

Солдаты, пережившие Катастрофу, но впавшие в безумие. Очень хорошо вооружены и чрезвычайно агрессивны. Встречаются только в локации Зармек