Война фрикций

О’кей, идея дать игрокам выбирать сюжетные повороты это ‘немного’ интересно. Немножечно.
Ноо… Растянуть на 5 недель событие, и при этом давать настолько малоценные награды? аватарка - одна, и выдаётся всем. В чем ценность иметь аватарку, которая выдаётся всем? 1 фиол декор, и всё. Декор можно разобрать наверн. Хотя красивый. Хотя, разобрать.
Имхо это просто несерьёзно. Я ожидал бонусов для новичков, типа, бронегусеницы или шнеки, мб кабину бирюзовую. Ну в чём интерес этого события? жадины!

Хватататься перед ньюфагами: “Вот был эвент, где была война между вот этим типичным военным, похожим на Нагиева с целями захвата власти (как и у любого военного), голограммой-волком и лицом непонятного пола с непонятными целями и петухом-голограммой, к счастью большая часть людей выбрала первый вариант - вот откуда у меня эта голограмма сверк-сверк”.

2 лайка

и ньюфаги, и олдфаги в этом проекте вынуждены питаться одним и тем же)

Согласен, лучше бы сделали какой угодно гринд, но чтобы те кто хотел лысую бичиху, получили её и радовались.

Даже 100 боёв на шершнях были бы куда интереснее, чем это уг… А так у нас снова всё будет обмазано сплошными Нагиевыми, как минимум, первый месяц после события…

РЕАЛЬНО, можно было бы заставить всех играть на шершнях, с разницей в том что те кто выбрал Братство должны поставить на крафт 3 временно выданых патронных ящика, а те кто выбрал Каганат, 5 белых бочек, например :slight_smile: было бы весело :slight_smile:

1 лайк

Новички должны донатить, а не халяву получать

1 лайк

В этой игре донатят все. Новички - время, не новички - деньги.

какое событие такие и награды, тебе ничего делать не надо и соответственно ты ничего не получаешь
а для новичков есть бонусы от ютуберов где можно получить кабины, оружие, колеса, декор краски, модули

День 10.
Половина не знает вообще про это событие.
Вторая не понимает что это за событие.
Танкисты по привычке голосуют за дядю.

2 лайка

Танкисты :slight_smile: Улыбнуло :slight_smile:

Интересно, как тогда называть тех кто голосует за лысую тётю, которая хочет быть дядей? XD

Лучше быть за этих чем за желтую курицу
_2Lpdh1BuwA

…Всякие отвары орехов завуалировано предлагают голосовать за представителя самых отбитых и неадекватных фракций в игре, на фоне чего все предыдущие выглядят очень даже норм.

Очень смешно. Я не уверен, что один из десяти игроков вообще читает описания и кусочки лора. Большинство просто выбрало мужика. Плюс птичка ассоциируется с нехорошим. Протестанты лепят на машины рыбу, а другой раннехристианский символ- петуха, символ воскресения и пробуждения, не используют, почему-то.

4 лайка

Я думал это рыбаки делают чтобы “видеть друг друга из далека”, как то над другими смыслами и не задумывался

Ну давай, назови адекватного персонажа у Огнепоклонников и Бешеных.

Это к чему? В игре этих религий нет. У огнепоклонников общинный строй с поклонением тотемам и стихиям.

Я кстати понял, почему лысая мне так противна :slight_smile: она подозрительно похожа на поехавшую королеву из сериала “видеть”, мерзкий персонаж

Спойлер

9xVfnrWGUQsSDnMYmdZ8Hg

Да, в лоре этого нет. Но глупо будет считать, что понятия некоторых игорьков ирл не оказывают прямого влияния на их предпочтения в игре. Поэтому, вполне логично предположить, что у части континента из снг, петух (или нечто, на него похожее) вызовет вполне определенные отрицательные ассоциации.

Ты меня неправильно понял. Я этих персонажей не знаю. И понятия не имею, чем огнепоклонники от бешеных отличаются. Могу рассказать про конструкционки огнепоклонников и волков, это да. И таких как я- процентов 90.

Ну вообще там одноглавый орёл в очень знакомой позе и у меня он вызывает плохие ассоциации с курсом ру■■■ XD

Шучу :slight_smile:

У рыбаков другие рыбы. Стилизованная рыбка из двух дуг- означает брата по вере. А петуха они стесняются, странные люди.

Получается, сам факт наличия ассоциаций с чём-то, выходящим за рамки лора имеет место быть?