Вклад одного игрока в победу

Дебилушка, разработчики форум не читают, предложения по игре в другом месте, тут ты просто ноешь.

Ну тут то даа.ОМ…Можно собрать на шершнях 15 ом а можно не реликтах петухолет…А будет ли это балансом…Сомневаюсь.

По накоплению победных или сливных боев переключается, имхо, чтобы каждый новичок побед попробовал и пофиг что победы фиктивные, “турбо” бои величайший зашквар кроссыча

Новичков сейчас кстати много, к слову. Причем таких, знаете, как автосборки. Раньше таких в бои с дедушками не кидало

ага.

Они и это не читают)

Читают. И даже вводят. Только “продвинуть стаю” это не предложение.

Я не понимаю, почему ты выделяешь реликты в отдельную группу? Только потому, что рецепт их производства включает в себя редкий компонент, который дают только в кв? Ок, а где, по твоей логике можно играть на Шиле и Егозе, для производства которых нужны гильзы, которые вообще нигде невозможно нафармить, а можно только купить?
Предвосхищая возражение, что стоимость Егозы не сопоставима с любым из реликтов, спрошу: если руду в рецептах заменят на пару миллионов гильз (или сколько там получится при конвертации по ценам рынка), это что-то изменит?

Тебе уже напомнили про ОМ. Почему тебя не смущает, что (теоретически) на 4-5 кОМ можно протащить легу или выехать в песочницу с донатным Адаптером? Но реликт в пвп на соответствующих ОМ ты считаешь недопустимым.

Чем, кроме неадекватно высокой стоимости реликт отличается от легендарки? Если на то пошло - реликт наихудшее оружие в игре по соотношению цена/эффективность. Ибо, имея цену в десять раз выше предыдущего грейда, ни один реликт не даст десятикратного увеличения огневой мощи.

Да, будет. Но в таком крафте слишком мало ОМ ушло на вооружение, в результате выживаемость всего остального получается избыточной, ненужной. Результат - , очень жирный крафт с недостатком урона и/или прочности оружия.

При этом самый высокий лимит на фарм чего-либо по ограничению входа - 5к ОМ. Не нравятся релики? Ну так не поднимайся туда где они эффективнее прочего. В том же КП, на 9к ОМ, из реликов изредка встречаются разве что бочки, и в основной массе эпики и леги там гораздо эффективнее.

Про шило не совсем понял.Вроде говорил на все остальном кроме реликов велком в ПВП и желательно без групп…
Про релик…Так сами разрабы задрали их планку так высоко …Я то тут причем?

Ну вот видишь во что упирается опять?–Не нравиться не играй (там)…— Странно.А ведь я цепочку логическую построил выше ( про загон овец в стада.)

Упирается в то, что на ОМ ты сам распределяешь те или иные преимущества в крафте. Атакующие, защитные, саппортные, связанные с передвижением и т.д.

Т.е. ты сам в конструкторе задаёшь неэффективный баланс между разными характеристиками своего крафта.

При этом, если не собираешься в КВ, никакого навязывания по фарму нет, так как, как я уже заметил выше, максимальная граница фарма это 5к ОМ, а это ОМ белого-синего-бирюзового оружия.

Так я и не спрю чел.Я не спорю…Но ты логически подумай.(Про выброс игроков в кланы) + логически подумай о том что не у всех есть реликты…И если они такие редкие то почему они должны быть среди других игроков у которых их нет НО они играют на высоких ОМах?Это Баланс?Или это как обычно игры разраба в купи?НО разраба мы тут не видим и не слышим.

Это практически тоже самое что…
Представь игру гонки где все катают на запорожцах и копейках а тут выискиваются люди которые сходили на кольцевые гонки дакары и Ф-1 и заходят с этими тачками к запорам и копейкам?И как на это смотреть?..Я лично вижу искуственное насилование более слабых и заработок разраба на этом…Но не где не вижу баланса.

Поясняю свою логическую цепочку:
Если я правильно тебя понял, оружие, которое невозможно произвести, играя только в пвп (и пве, видимо), не должно в пвп использоваться. В рецепте реликтов есть руда, которую не дают в пвп, значит реликты должны играться только там, где эту самую руду дают - в кв.

В рецепт Шила входят гильзы, которые невозможно получить в пвп. Но ты не против его использования в этом режиме. Почему? Чем руда отличается от гильз?

Я понял твою логику.Но нет.Шило это не релик хоть и через …крафтится.Если я понял ты про то оружие которое просто так не скрафтить.

Тогда я не понимаю, почему ты считаешь себя в праве декларировать, какие грейды могут использоваться в впв, а какие нет? И почему ты именно так провёл этот водораздел справедливости? Леги тоже есть далеко не у всех, давай и их в отдельный режим сошлем (в кп, например)?

1 лайк

То есть избиение реликтами тех у кого их нет это вполне нормально?И это баланс?Ну тогда мож опустим у реликтов ОМ сразу и все.Пусть на 5 к ОМ рвет жопы…А че нет?

И кто иметь будет право осуждать мнение разраба?

Да. На высоких ОМ есть достаточно крафтов на легах или даже фиоле, которые вполне себе там существуют.

Они настолько “редкие”, что если подняться на 15-16к ОМ, то реликты там будут основными, что противниками, что союзниками.

Зачем тебе что-то покупать, тем более релики, если ты не лезешь в КВ? Зачем лезть выше 12-13к ОМ, уже фактически искусственно завышая ОМ крафта, т.к. фуловый крафт на легах как раз и упирается где-то в 13к? Если стоит задача просто катать и фармить в рандоме, то зачем вообще хайОМ, если нет для него подходящих крафтов? Там не будет больше фарма или других ресов.

Некорректно: вот смотри, у нас тут много разных гоночных треков с порогом вхождения и лимитом по ттх. Зачем владелец запорожца, наце■■■ себе обвесы и спойлер, лезет на трек где катаются болиды?

Реликты на низких ОМ сейчас не являются чем-то выходящим вон за рамки баланса, да и на средних ОМ, что видно по “противостоянию”, где они достаточно редки. А начиная от 13к ОМ и до анлима это уже их “трек”, их ОМ. Не надо туда лезть если не готов.

Проводя же игровую аналогию, скажем, с тундрой, ты вполне можешь взять лоулвлный танчик на топтир в сетапе. Но это сознательное создание трудностей самому себе, не более.

Пусть будет конкретный пример из ХО: у меня на 7,3к ОМ собраны мельники на камазике, крафт с омамори на 3к хп. Я не представляю как и какие релики можно принести на 7к, чтобы случилось “избиение” такого крафта.

Ещё раз, тут нет иного баланса в рандоме кроме как по ОМ. И на этот ОМ ты сам закладываешь те или иные характеристики в крафт. Релики очень эффективны с точки зрения характеристик на деталь, но не эффективны с точки зрения характеристик на ОМ. Поэтому чем ниже ОМ, тем более рахитский и слабый крафт будет нести на себе релик, вплоть до невозможности вписаться в конкретный ОМ вовсе.