Весеннее убожество

Точно. Я забыл, что 10 или 11 боев надо откатать.

хотя честно говоря мне кажется что статистика явно приукрашена для игрока. но возможно это мое мнение

Я тоже так думаю. Когда за топ 500 давали краску Зеленый хром, я на ивент забил. Отыграл может 10-15 каток, но к концу потасовки у меня почему-то было по показателям 70%+.

вот у меня сейчас 15-17 отыгранных боев перешел в лигу получил наклейки (ненужный хлам) стата говорит85% игроков хуже меня. да ладно я ж не тащер великий были бои где чел втрое больше меня сделал. стата явно приукрашена

Ну, значица, зашел в эту потасовку на кнопки чтобы понажимать немного.
В противниках попадались чувачки из топ 30-50 не раз и не два.
Я же в самой низкой лиге, только начал.
Ну и какой в лигах тогда смысол розраб?

А, вообще, очень всё затянуто, бои мееедлееенныеее, карты ОГРОМНЫЕ, возрождение после смерти долгое, ехать далеко. Ещё и дополнительное время.
Не, играйте сами.

эти бы карты в рандом) был бы смысл и больше толку от снайперов

Интересно, что раньше в подобных потасовках показывался текущий рейтинг врагов и союзников.
Скелач с отросшим рейтингом мог написать в чят типа чо чо мне днарей в тиму апять накидало раки галимые.
А сейчас рейтинга не видно, решили не перегружать игруна информацией, зачем ему эти циферки, все равно ведь не поймёт зачем они.

Дополню свой предыдущий пост. Я не против играть длинные бои в потасовках.
Но чтобы забрать бирюзовый ящик нужно потратить слишком много времени.
И есть в этой игре намного более профитные режимы.

В том же Дронопокалипсисе давали ящик за 2 победы, и он намного быстрее проходился.
Здесь нужно 3 победы и бой может длиться до 10 мин.
Зачем страдать?

я застал весенний замес в 2019 он был интересный крафты были сбалансированные из наград был и декор в каждой лиге и краска которую до сих пор юзаю городской камуфляж ящиков не было но тот режим уже не вернут( теперь с каждым разом хуже сборки. правда разведчик благодаря тореро стал более динамичным на рыке еле ползал. люблю этот режим за большую просторную карту и отсутствие миликов гарпущиков и прочего.

Рейтинг игроков в бою специально не показывают, чтобы люди не жаловались что игроков с рейтингом 10-100 закидывает в бой к игрокам 300-700 рейтинга.

Понятно, но если написал об этом, то нужно продолжать.
Матчмейкер мешает разные лиги потому, что онлайн низкий.
Онлайн низкий потому, что народ разбегается.
Народ разбегается из-за гениальных управленческих решений талантливого руководства.
Но приходят новые игроки (которые тоже разбегутся).

Что делать?
А давайте скрывать рейтинг в потасовке!

2 лайка

Мне в старых замесах еще нравилось отсутствие радара (сейчас он появился). Можно было вести огонь и быть не замеченным. Ну и вообще геймплей совершенно другой, когда противника нужно высматривать.

я и говорю раньше все было лучше и не только в замесе: управление, тормоза на колесных крафтах, визуал в игре и на форуме, описание и собственно перк ховеров, отсутствие надписей на пол монитора которые сейчас бесят и мешают, остовы не валялись и не дымели (с последними если радар отстрелили, то фиг поймешь издалека противник валяется горит или остов, стрельнул= спалил позицию) когда кросыч стал 2.0 я на полгода ушел из игры сейчас пришел куча хлебушков бочками танчат, газген на крыше) вкуснятина))

3 лайка

Согласен. Не паук, а картон какой-то. Бум, и нет у тебя прицела. Пару бабахов в бочину и нет ничего, ты бесполезен

мне тоже понравилось чем то зомби дерби надпомнило только здесь зомби не удастья размазать по асвальту так как сам зомби станеш так же понравилась озвучка опусташителей и наставника да и сам геймплей прям 10 из 10 озвучка 10 из 10 геймплей 10 из 10 эпик 10 из 10 в общем огонь ахахах реальное пекло

Да вы хоть знаете что такое безумие?
Mission completed

Спойлер

Я, каждый раз, когда дохожу до последней лиги в замесе с наградой за вход, вспоминая, сколько времени я на это потратил:

Спойлер

Хах, я оказывается не один такой))))

Петушка ага )