Весеннее убожество

Но долго не поиграешь )

да причем долго? Там хоть угарно, в этом режиме в последней катке говорю команде 2 точки контролировать - половину чешет Фаберже на базе, один пытается артой попасть, я один пытаюсь отжать базу и дерусь с 3-4 сразу, при этом умудряясь брить пушки врагам, и один фиг слив :rage:

1 лайк

Какая разница, очки то набил )
Другие получат по минусам, а ты в плюсе )

а там еще очки … я то думал, что один из наших спецом 3к набил, при этом полностью на команду забил … тогда отличный режим … очереДНОй отличный режим

такова задумка что определенные чертежи должны работать против определенных на определенной дистанции.

о , точно , пойду вертик поиспользую

с арты сбил несколько вертолетов , наигрался , хватит …весь декор и так уже есть

Чет потасовка на столько душная, что охота открыть форточку. Время на нее тратиться много, и не факт что твоя тима затащит, пожалуй, я не буду играть в это)

Оно хотя бы не было душное, и быстро проходилось, мне сияние понравилось, в отличии от этого вот.

В сияние вообще не ходил ибо так сказать в основном итог там предопределён,
А также если ты без ховера, то будешь прыгать по кочкам ещё

Даже играть в эту помойку не буду, где тупо вертолёты имбуют. Сам играл на вертолёте, ни разу не сдох кроме тех случаев, когда кончались боеприпасы

Разведчик с 2мя автопухами неплохо контрит Вертолёты, правда их часто забивают первыми, как и вертолёты. + у вертолета взрыв модулей полно на брюхе, так что такая себе имба …

не знаю что ты там к ховерам прицепился
у меня один хрен побеждали постоянно опустошители
даже когда две трети команды из ховеров состояли, победу кожаных мешков я там раз на десять поражений видел

Думаю в понедельник будет нерф вертолетов. Три нормальных летуна полностью разбирают вражескую команду. Единственные, кто может их контрить - боты с автопушками.
(Но зато седалище не горит как от рандома - что настрелял, то и получил)

Спойлер


Кстати лучше всего он ПТУРом забирается. Шлёпнуть разок, чтобы не так весело катался, а потом докидать из сверчков, сблизившись.

Хз, максимум что делали вертолёты в потасне мне - это кусочек крафта отрывали всплэшем и всё, вообще корм

ну видимо с автопушками я аки бот) и с термов на танке и с джоулей с разведчика приземлял птичек) но бывают иногда очень странные моменты с респа выехал и первым залпом сверчей сбрили оба джоуля, учитывая что до этого никто не задел их а пилот был слишком высоко чтоб четко попасть всеми ракетами. еще странная фигня творится со снайперами накидываю с разведчика прямо в бак а он не взорвался а отвалился. на карте где есть база под мостом один паук шикарно ее держит а если вместе с танком то весь бой могут дефить эту базу без смерти. у вертушки многовато оружия как по мне а так норм.

Не разу не бахал газген на брюхе, бред

Сейчас заметил, что цифры в личной статистике нарисованы от балды. Больше меня в потасовку сыграло всего 2% игроков и по рейтингу передо мной 272 человека, т.е. 2% людей это те самые 272. Имея эти цифры можем посчитать общее кол-во игроков из потасовки - 13600.
Но в общей таблице мы можем пролистать ползунок и даже посмотреть ники участников…и что там видно - в потасовку хотя бы раз сыграло 34 751 человек (на момент этого сообщения)
Т.е. реальный результат сыгранных боев больше, чем у 99,2% игроков.

Спойлер

возможно из-за того что для статистики требуется некоторое количество боев. у меня есть знакомые сыгравшие 1 или 2 боя и сказали что потасовку испортили больше не зайдут.