Весеннее убожество

Зашел я поиграть в весенний замес, думаю ща повеселюсь но как всегда НЕТ.
Вы объясните, какого лешего у чертежа снайпер мало того что неподнимающиеся пушки так еще и целый взрывпакет без брони в центре, прилетает вертолет и делает бдыщ, а снайпер даже сбить его не может.
Так и вертолеты несмотря на газген внутри неубиваемые. Ни разу за 4 катки у меня он не бахнул, по мне летит град снарядов а мне все равно, даже джоули не справляются.
Артиллерия вышла из чата, вертолеты просто нагибают ее(требую арту на грифоне, чтоб на мини карте ее видно не было.)
Чертеж танка убожество. Какой то отросток с термами(разброс термов еще привет передает) который остреливается за секунду и нищая по урону пушка.
Развечик как всегда - стабильно неплох.

У меня такой вопрос, какого черта такие убогие крафты? Кто занимался их созданием? Пните его из разработки!

2 лайка

прочитай название крафта

Ну и какое оно
А то игра опять полегла не техперерыв, це не база а целый генштаб уже.

:smile:

Щас бы веселиться в злобно-унылой дрочильне за рейтинг ради ящиков…

1 лайк

Ради наклейки петуша… ой разработчика. И прикольный декор еще за какую то лигу, в общем с болью буду пробираться по ивенту.

1 лайк

Многим нравится, просто я подобия танков и вартандера внутри кросса не считаю интересным, мне вообще из всяких замесов нравится только ведьмина охота

Хз глянул, если потасня понравиться - буду тупо квест на 175 значков закрывать + халявные награды за рейтинг, думаю к концу ивента на халявную голду набью 500 очей

ну разрабы намекают что это не для уничтожения летунов… починится, зайди прочти)

Ура! Хоть какой-то новый рейтинговый режим, пусть и временно. Жаль времени сейчас на игру мало(

Значит, что по этому весеннему убожеству: крафтануть один апнутый штиль можно только если на кармане аргументы имеются. Нет аргументов или их заготовок? Или покупай на рынке или обламывайся. Про три апнутых штиля я уже и не говорю.

Потасовка как обычно: надо сидеть в топе 24/7 или набить столько очей, чтобы гарантированно не вылететь, что в принципе эквивалентно сидению 24/7. Или добить голду и довольствоваться той статуей из арматуры.

Зачем-то поменяли одно из еженедельных заданий. Может и больше поменяли, но у меня остальные были выполнены, поэтому не могу сказать. Поменяли несложное на чуть-чуть более сложное, поэтому хз вообще зачем.

Это как раз потому, что тебе во врагах не попался толковый тайфунщик, который знает, что пушку в зенит можно поднять при помощи горки, и шлепнуть вертухая как комара.

А вот по кому стрелять артиллерии - вопрос жизненный.

Отличный режим =) И снайпер хорош )

Сбить вертушку с помощью вереска - бесценно)

2 лайка

Если руки есть, играется всё )

ответ прост - земноводное не может поймать бабочку, если оно не лягушка с длинным языком.

ахха а ты что хотел картофельные танки на велосипедной тяге самые любимые у разработчиков лучше бы сияние вернули или сделали бы его как потасовку с продолжением

Не, сияние вот та ещё хрень была ) Для ■■■■■■■тов )

Ну я с тифуна сбивал вертелей, но это когда они отвлеклись

Эх, если бы вертухай ещё не разваливал арту за пару залпов. А так-то, вдоволь наразвлекался с этим ещё в прошлую потасовку с вертолетами.

А вообще Дронапокалипсис топ - самый угарный и не напряжный режим)

1 лайк