Вертолет в КВ

Сегодня в КВ некоторые кланы брали вертолеты в нарушение правил, используя ошибку игры, а именно кланы VRV, F4RR, GOVNO и LVL Скрины приложил

Спойлер



1image

1 лайк

в бан.

1 лайк

Поддерживаю, недельный бан + снятие всей руды, полученной за субботу

3 лайка

О нет вертолёты в кв :sob: :sob: :sob: :sob: как победить на руле?

1 лайк

Вертолеты убрать с кв. Бан не надо давать разрабы сами виноваты

1 лайк

Бездарей на колуcиках убрать с кв надо :partying_face:

2 лайка

так ты пиши туда куда надо писать вам же все указано

это багоюз, бан вполне вероятен

1 лайк

Подумаешь, курятник с миликами немного винтами погоняли :+1: :rooster:

2 лайка

ну мне то плевать, просто очевидное нарушение правил, поэтому могут и банить если кто-то жаловаться побежит

]

А для чего ты тогда тут?

…А зачем ты тут?

Серьёзно ты хочешь неделю? Это смех просто. Пару лет назад забанили кланы за сливание очков, просто нажимая бюкспейс. Если им дадут недельный бан это будет свинство, полнейшей… Пермач навсегда- это они точно заслужили.

1 лайк

зачем это вообще исправлять, в калвэ наконец то скеллом запахло и тут же нытики побежали на форум рыдать о том что их пердолеты ноджибают

2 лайка

Еслибв от всем можно было вертолёты, вот это другое дело, а так вот, хитровыжатые просачиваются, разрабатывают винтовой квшный билд и будущую мету, пока другие не могут этого сделать, и в итоге получится опять очередная “мета”, с другой стороны фиолетовый винт ещё даже далеко не всем доступен, кароче фатальная ошибка.
Бан за это, конечно, это слишком, но сокрытие информации о воспроизведении ошибки…

Уже и на форуме написали и в багрепортах, уже и банят за это, а информация всë сокрыта.

Да там далеко ещё не квшный )) Был бы нормальный хер прошибёшь без всяких звездопадов )
2 раза я встретил на кв, 1 раз лёгкий скорп, его конечно же пришлось первым, ибо это идеальный снайпер) до 9к ОМ )
Сверху с идеальной точностью )
Благо его товарищи были валенки, пока мы гоняли 1 вертика, они стояли )

Известно, исправят.

Проси больше наказания :rofl:

1 лайк

мне кажется надо оставить вертики в кв)
хоть мету треханет)

1 лайк