Вертолет в КВ

Когда исправят? Через пол года - год? И второе наказания то будут? Отнять все заработанные ресурсы за неделю к примеру. Обнулить недельный сезон передать руду тем, против кого они сражались на кв. БАНЫ те же.

Вот он тот чел который и летал на скорполёте видимо и аватарка соответствующая. Раз столько прыти в чате. Как же я буду рад если тебя забанят пермачом и багоюзов станет на одного меньше.

Затем же зачем и ты

иди поплачь :rooster:

1 лайк

чел, тебя не смущает, что винты в кв - это багоюз?
Курятник это как раз ховеры, который этот багоюз активно защищает. Насрать, что один класс (который, к слову, все равно менее имбовый, чем ховеры)) винты просто посылают далеко и долго, а два остальных класса имеют проблемы с уничтожением винтов.

Клешни выправь.

Самое забавное, что почти 90% летунов в кв, которых я вижу - играют именно на “неимбовом” реликте.
Кому-нибудь еще нужны доказательства того, что скорпокомьюнити - кусок токсоты?)

Спойлер

позорище бездарное из бронзы

1 лайк

Во первых - что ты пытаешься этим скрином доказать?)
Во вторых. Не бронза, дружок, верх серебра.

Спойлер

В третьих, лицо оффни, ноунейм.
image

В четвертых.
image

Скорпионы - более курятниковое оружие, чем мили, и это факт.
Фулл светлый - 3 реликта на крафте vs 2. На фулл светлом нужно учиться играть (в отличии на скорпинчике, где весь геймплей - пук-пук по критам). И светлый контрится любой говновышкой, даже на гравиках - удачи найти такую контру скорпиону.

Вывод? Скорпионщик раскукарекался, потому что у него скилл ищщью и контрить мили он не умеет :clown_face:

меньше 2к рейдов = лох

1 лайк

в четвертых скорпион закреплён :clown_face: по факту ты бездарь :rooster:

1 лайк

И че ты этим хочешь доказать? (2)

Ты играешь на топ-1 оружии в кв и ноешь на дизбалансность мили, при этом используя абуз (который, кстати, наказуем). А кто из нас бездарь то) Тебя по фактам разнесли, чел)

Спойлер

Спойлер

image

Профиль игрока - _Azathoth | Crossout для тупых

Спойлер


image
image

1 лайк

И че ты этим хочешь доказать? (3)

Скорпинчик есть? Есть.
В топе использования исключительное ховерное оружие? Да

Диагноз: ховерaстик с skill issue считает, что только на ховерах надо учиться играть, а если попался грамотный мили - то это мили дисбаланс, а не чел хорошо играет :clown_face:

ну скорпик это база с 20 года

Спойлер

:clown_face:

1 лайк

ну по факту бездарь

1 лайк

Что и требовалось доказать.

Diagnosis: skill issue

понял иди видосы про читы записывай :clown_face: :clown_face: :clown_face:https://www.youtube.com/watch?v=K7gZG-YtlSU

1 лайк

А можно найти еще то, что я делал 10 лет назад, чтобы еще сильнее меня унизить по фактам (нет)?

Скиллоищщьюидный скопрошвайн чет там визжит.

1 лайк