# вернити сосиски далой ховеры

и где там написано что сосиски мета алехандро ?

тебе элементарное предложение надо разжевать? Игроки кроссаута настолько дегроднули?

судя по твоей логике когда арбы игрались в серебре то они были метой

когда сосиски игрались в целом они были метой, это было не только серебро, в топ 10 вползали в том числе, это была одна из метовых сборок наряду с другими
сейчас они не мета, сейчас из легендарных дешевых крафтов мета это кайдзюшный паук например

1 лайк

они не были метой ало карл ты что с луны свалился

ты мне с 3к боев в кв будешь рассказывать что там было метой что нет? шизоид
они игрались в топ 10, клан играющий с 4мя сосисками входил туда стабильно, да это был один из метовых крафтов на тот момент
не на метасборках ты не войдешь в топ 10

сосики фулл сэтапом не сидилело в алмазе топ 10 по больше части брали только КТМ и КТМ5 и то 5 ка за частую не брола топ 10 в топ 10 сидет по большей части ховеры и крушаки

сидели фуллкой, было время, можешь не спорить, потому что я играя там же их встречал

а по факту среди сосисочных кланов кроме ктм не кто топы и не брал а ну и амг и то не всегда

хорошо сколько кланов брали топы сосиской и сколько ховерами и пауками а так же мелишками.
как были согласись сосисек меньше всего

а про алмаз сосиски не держали, как бы держали пауки милишки и ховеры так про какую мету идёт речь ?

зависит от времени, когда в десятку вползал хотя бы один сосисочный клан, пауков например там не было вообще. Это не отменяет того факта что не на мете ты не вползешь в десятку ни тогда ни сейчас. Есть более простые популярные метовые сборки, есть чуть менее, почему они метовые? Потому что сильнее всех остальных и могут конкурировать между собой. Нет давно кланов которые вошли в десятку чем-то не метовым.

что ты алмазом считаешь, что за мусорное утверждение, когда были безопасные лиги алмаз был топ 40 примерно, там вообще любой мусор игрался
я тебе четко говорю рамки топа, первый 10 кланов, сосиски там были пока их не занерфили

как бы ты сам сказал они были метой а теперь говоришь то что они были слабой метой так может они были не совсем метой ?

сосискам ещё до обновления 2.0 стало труднее держать топы из выхода амамори а потом ещё и баг с нерпами порезали и управление калёсам и ещё арбы нерфанули

я нигде не сказал что они были слабой метой ты опять непонятно с какой колокольни это высрал
были меты более популярные и менее популярные, тем не менее они были метами потому что конкурировали между собой и были сильнее всех остальных сборок
с чего ты выдумываешь свой смысла слов к чужим предложения непонятно
хотя тут все и так ясно в общем-то

Спойлер

мамая я в интернете )=))

cудя по твоей логике у тебя всё метой евляеться )

я весьма поощрён тем что ты не поленился и зашёл на мой профиль, можешь подрачить на него )

все то что будет стабильно играть в топе на каком-то значимом отрезке времени не за счет союзных сборок