# вернити сосиски далой ховеры

пусть эта токсичная днина покоится в той канаве в которую ее уложили
кому нравится и так продолжают играть на этом мусоре ставя туда всякие пушки и прочее

нидхёгги умерли
аротроны умерли
всё умерло

Тебе не надоело повторять эти мантры из года в год?

1 лайк

многие не бросают эту игру по 2 причинам 1 много задонили деньги жалко 2 нету альтернативы

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

:nauseated_face: :nauseated_face: :nauseated_face:

не если арбы вернут и сосики заиграться то многие обратно вернуться на сосиски я вообще в первую очередь

Арбы будут на новых ногах имба)) Покруче сосисок
Причина — Тяжелее сбрить

И тут уже нерф будет перка скорее всего, ребаланс

мне честно плевать на причины по которым некоторые продолжают играть на этих фаллоподобных крафтах, может им форма нравится, но кому это очень важно было те играют. Мне важно было играть на колесных тяжах, я играю. Но то что они сейчас в меньшинстве это не повод идти и бездумно апать какие либо составляющие данных сборок.

пока они были имбой на них играло от силы 5 кланов со слов самих любителей этого продолговатого нечта
кто вернется то? 20 человек ?
очень важная часть аудитории ага, кулстори

1 лайк

идит речь про то что сосики раньше могли спокойно в серебре играться после обновы не так давно я попробывал на сосиски поиграть и это бред даже на бронзу не тянет хотя цыфры всё теже по статке даже выши получаються но им не хваиает они просто не живут не хватает урона даже если по фокусу работать

да нет больше минимум 3 клана которые я знаю и один из них мы

а почему они вдруг должны играться в серебре с НЕ актуальным оружием на не актуальной ходовой?
Сделай сосиску на МН-Л. поставь вместо арбитров кайдзю, тяжелую кабину, барьер, будет играться

ого целых 3 клана то есть потенциально человек 20-40 на многотысячный онлайн, смещно

ну хорошо сасиски брали за счёт манёвриности и дпма хоть один паук сделает мне это ?

или даже ховер ?

мне насрать за счет чего они там что брали нигде не написано и никто не обещали что фаллоподобные крафты должны играться в серебре или вообще хоть как-то должны играться в кв, там играют метовые сборки, из лег это паук на кайдзю, не нравится - не играй

уверен ваще на все сто даже щас можно что на варунах что на ассемблерах отыгрывать бронзу

с каких это пор соски стали метой ?
сразу видно человек с жести

где я говорил что сосиски сейчас в мете? с какой колокольни ты это высрал? Сразу видно игрока на продолговатом фаллическом крафте, мозга ноль.

карл твои слова