Верните динамику ОМНИ

Докажи что меня нет в игре, кек

Поиграй и убедишься, кек. 3 катки за проводами на 8к - 3 победы. Бедные колёсники не могли ничего сделать

скрины принес бы, так никто не поверит

Это ты докажи, что ты есть. В игре есть только KOMKOZAVR, 0 боëв и не был 1900 дней. Это ты? Явно нет. Думаешь если ник поменять, тебя перестанут в нашивки носом тыкать? Только хуже станет.

По себе людей не судят, как говорится, и в отличии от тебя я умею предоставлять доказательства. Ой, опять Тошика передамажил. Плак-плак

Спойлер


Пжалста:

Спойлер


и :smile: 700 очей набил это кто кого гнул не пойму))
700 очей когда набиваю на арт - крафте , считаю что очень хреновый бой

собирал арт по типу Rayfield Aerondight, слегка оснастил, выносить 80% команды противника не может, но на 50% хватает




Так это не ты. Где ты скрин украл? Со стрима, наверное.

И? На команду противника смотри, а не на мои очки

По себе людей не судят [2]

ну? днарей каких то доел и утверждаешь что на колесах тебя никто не может слить

А где там твои очки? В самом низу? И точно ли они твои? Так любой скрин со стрима можно выложить.

Капец, говорят на ховер-пуликах любой днарь может тащить, а я не могу. Перестаю читать форум, он роняет самооценку.

Спойлер

Да чё ты пристал к нему, щас дам тебе женский совет от кандидата в мастера спорта по вычислению по лайкам и киберсталкингу. Смотришь на выставке эмили ёкодзуна, тот самый двухцветный крафт с наклеечкой, вот и автор

1 лайк

А его не удалили? Отлично модерируют.

Омни надо уменьшить сцепление до адекватных колесных значений

Моя жизнь куда интереснее его ущербной, вот он и хочет дальше за ней наблюдать плача в подушку. Тут нужны не советы, а психиатр, уже психиатр, психолог и психотерапевт тут бессильны

Ко-ко-ко, днарей доел, ко-ко-ко. Совет на будущее: чем больше ты будешь признавать правоту соперника, тем умнее будешь выглядеть.

Спойлер


Какая жизнь? Ты даже в игру 12+ нормально играть не можешь, врëшь и прячешься, молчи уже про жизнь

Тебе тоже совет. Не выкладывай такие днищенские скрины, как доказательство нагиба. Тебе тут любой может показать в три раза больше очков на колëсах, без всяких имбоховеров, и не жалкие ассисты по одной пульке в каждого.

А ведь нотунг имба