ВАРУН. Если тем нет-это не значит что нет проблемы!

есть смысл поднять урон , снизив скорострельность перезарядкой - и импульс не будет настакиваться и дпс не просядет

Без механики стрельбы, которая не предполагает макросов, это всё бесполезно. Без макросов он и сейчас вполне соответствует своей энергии и стоимости, ну и наборы нужно продавать, да.

главное чтобы скорп не получился фиольный или штырь) импульс надо убрать прост и скорость полета снизить в 6 раз и можно оставить)
сейчас эта оружка на макросах в 2-3,5 раза лучше скорпа…

Разрабы, вопрос не решен. Текуших изменений варуна НЕДОСТАТОЧНО. мы требуем упразнить вдобавок макросную механику! недолжно стороннее ПО давать преимущество в игре! а добавить в макрос 0.3 сек задерки ничего не изменит

1 лайк

Пруфы или балабол!
Ты тут прямо за всех игроков высказался и теперь изволь обосновать!

а что там обосновывать, если ты можешь юзая макрос получать преимущество, значит будут его юзать, значит надо такую механику УБИРАТЬ =)

Ну там тесты, видео тестов, расчеты и так далее… Или достаточно сказать что “тяжёлые гусли достали, они нагибают, спасения нет” и они автоматически пропадают в список нерфов следующего патча?

ты смешной( в кв играешь?
стату посмотри у варунов, те кто на макросе в районе 5-10к за бой, те кто руками в районе 3-4к
сам сядь на варуна поиграй без макроса и посмотри свою стату, и сравни с другими любителями запрещенных приемов)

ну если не играешь, то можешь поверить на слово, а можешь зайти и поиграть.
мое мнение что то, что абьюзят надо избавлять от возможности абьюза, потому что карл разница в 3-4к и 5-10к это в два три раза… а это уже за гранью добра и зла.

когда на сасемблере будет играть минимум один игрок в каждой кв катке, тогда поговорим за него.

и на последок угадайка, найди бан по урону…
изображение
изображение
изображение
изображение

а вот тут пацанчики тыкают сами ручками
изображение
изображение
изображение

я ничего не собирался балансить под макросы, ты наверное что-то не то прочитал, или не тем местом, или проблемы с восприятием, перечитай, ну или процитируй, где я писал что надо что-то БАЛАНСИТЬ под макросы?

Читай внимательнее…

Чукча не читатель? Хотя чего ожидать от упоранта.

да я привожу пример средухи на макрос и не более того, все остальное домысливание в твоей больной голове возникло.

специально для человека, который с сарказмом видимо играет на кв и сам катает с макросами на варунах или тиммейты у него на варнуах катают:
балансить под макрос конечно нет смысла, надо ЧИНИТЬ ПОЛОМАННОЕ оружие, чтобы с макросом не было преимущств.

еще раз напиши где я что-то предлагал баласить под макрос? или слился?

мой саркастический друг, ты просто защищаешь свою имбу получается, давай продолжай…
стату скинь свою среднюю на макросах и я тебе расскажу прилетит тебе бан или нет)

в какое ты кв играешь без клана?
изображение
где ты в стате кв?

кому ты лечишь?

А какую средуху нужно приводить, если оружие играется с макросом? Влияние макроса нужно вычитать? И что нужно балансить? Макрос? Или нужно делать такую механику стрельбы, при которой использование макроса не даëт двукратного преимущества?

ты точно читать умеешь? найди мне мои слова где я прошу понерфить оружие из-за макроса)

ты не видишь проблемы макросников на варуне в кв? выше стата, посмотри глазами… и скажи что после этого не нужно чинить варуна и отвязывать его от макросов)

Нужно сделать механику стрельбы как у гелика, но т.к. с такой механикой вырастает эффективность то нужно будет ещё уменьшить урон. Не однократно это писал. Когда-то не гелик точно так же ныли из-за макросов, сейчас он в балансе и претензий у людей нет.

Ок. Перепутал тебя.

Наоборот я уже не раз говорил что ему нужно переделать механику стрельбы что отвяжет его от макроса и сделает просто хорошим оружием, а не как сейчас хороший если стрелять руками и сверэфективный на макросе.
Не хочу же я чтобы из-за макросов оружие превратили в кусок фекалий.

да, наконец-то до тебя дошло что мы говорим про одно и тоже

Именно этого все и просят, а ты с ними споришь увлечëнно.

для того чтобы увидеть черезхмерную эффективность варуна ,особенно на макросах, необязательно ткрывать даже какие-то сайты со статистикой. просто поиграйте против них. в любых режимах.

1 лайк

Угу. Сагрился зря получается. Бывает )

Ну сорян, на столько привык что на форуме хотят только нерфа что немного не в ту сторону начал воевать с тобой )